Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

В этой теме обсуждаем вопросы, связанные с конкурсом “Хранитель тайн”.

Обсуждаем жарко, но корректно и с юмором)))

3 лайка

В правилах этот момент особо не учитывается, поэтому я считаю нет ничего зазорного в том, чтобы использовать тайну, которая уже задавалась ранее, пусть даже совсем недавно)))

Помнится я сам как-то хотел задать две разные строки из одного произведения, интервалом в один месяц :smile:

Я думаю, формально ведущему можно даже загадывать одну и ту же тайну много раз подряд… Единственно, это отразится на доверии ведущему и без того не пользующийся популярностью конкурс станет ещё менее популярным…

этот конкурс популярен, но мне совершенно не понятен ((((((( 3 месяца сюда захожу , смотрю как баран на новые ворота и ухожу ( пару раз даже вопрос написала ))))))))))))))))))))))))))

Вот действительно не помню, что загадывали недавно. Сам старался, придумывал чего бы поинтереснее.

А мне очень этот конкурс понравился, но в последнее время я как то в пролете. И эти два всезнайки хоть бы дали другим поиграть. :blush:

Захожу больше по времени, и конкурс мне понятен и интересен, но совершенно именно времени и не хватает!((((((((((((((((((

Это к администрации вопрос-если ввести как в “угадай слово” пропуск двух тайн может и желающих поиграть прибавится! :smiley:

2 лайка

Здесь на новом форуме ещё Асив152 не появился :blush: Вот кто мастер.

Как бы, наоборот, не убавилось бы :wink:

Поверьте, мы тоже когда-то начинали и тоже не раз бывали в пролёте… Но труд, настырность и приобретаемый опыт делают своё дело :blush:

Не переставайте стараться… В этом конкурсе тоже есть свои хитрости и алгоритмы поиска решения как, например, и в “Угадай слово”… Я уверен, Вы им научитесь, только не переставайте стараться)))

Кстати, насчёт старания - последняя тайна загадана более полсуток назад, а ещё ни одного вопроса к ней не задано)))

Ну пойду схожу, задам вопрос.

Я, что то так и не понял до конца алгоритм расшифровки. Если фраза на слуху, то конечно отгадать можно, но когда она мало известна, …вау

как вы тока отгадываете?) среди такого количества слов в ответе… загадаю я песню потом отдувайтесь. ограничений на количество слов же нету…

Ограничений-то нет, но прежде чем самому загадать, нужно отгадать тайну предыдущего ведущего :wink:

Это вам отдуваться придется, ответы на вопросы придумывать. Да так, чтобы повторов слов не случилось. Чем больше слов в тайне, тем сложнее именно ведущему. :wink:

@SeIivan, А вот и ваша очередь быть хранителем…
Ждем зарождения тайны и информации о количестве слов…

Я уверен, что как только господин Селиван появится онлайн, он и сам узнает, что победил :wink:

А загадать свою тайну он может уже и завтра)))))

Готово, прошу к столу!

Мой ответ то засчитают??? А то вы тут уже до киски255 дошли???

1 лайк

Мнда, до моего ответа в теме конкурса инфо о Киске не было))) Зря Вы так… У Всех бывает. Мне, конечно, обидно, что лишнее слово немного отвернуло меня от правильного ответа, но ведь это не смертельно)))))
К тому же, не смотря на ранние просьбы, в правила до сих пор не внесены изменения о наказании за ошибки в ведении… Так что, официально всё нормально)))

Конечно же засчитают)))))))))))))))))))) Только завтра, сегодня уже есть победитель…

1 лайк