Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

ооо и я такого не знал, спасибо

Сорри, не заметил этого в правилах, буду стараться следующих раз вложиться в регламент

П.С. там парочка ловушек была:disappointed:

1 лайк

Отправлял ответ - пусто было ((( На доли секунды опередил меня Sapfirus (мои поздравления :sparkles:)

1 лайк

Спасибо!
Давно в этом конкурсе не было такой гонки на скорость, как в других ежедневных конкурсах)

Согласен с правилами, не согласен с ведущим.

Я был занят по работе. Вот освободился и если Вас не устраивает время могу изменить. Просто сегодня суббота и пока нет конкурсов решил выложить в 17-00. И конкурсов пока нет успеете угодать

Сколько народа успеет прочитать пост о времени проведения за 12 минут и сколько за 30?

Всё хорошо. Я изменил время.:wink:

@wasilissk Добрый вечер. Я играю в игру меньше года. В этом конкурсе я стал участвовать не давно. Много ошибок, исправлений я уже прошёл. Но то что бывает время когда мне улыбается удача, не говорит о том что мне кто то диктует ответы и я их вписываю. И писать такие фразы это очень огорчает ведущего и того кто угадывает эти фразы. Раньше у меня так же возникали такие мысли, но сейчас такого нет. Нужно стараться находить те слова которые загаданы в тайне быстрее других игроков. Желаю всем весёлого настроения и успехов.:sunglasses:

Исправьте сообщение, указав адресата через знак “@”, а то он вряд ли его вообще прочтёт)

Если честно я не умею это делать. Может подскажите:cry:

Всё просто: пишете знак “собачка” - @, выходит список зарегистрированных участников форума, затем без пробелов по одной букве вводите ник адресата до тех пор пока в списке не покажется нужный, стрелками (или мышкой) выделяете его и нажимаете “Enter”.

Вроде бы получилось. Посмотрите пожалуйста.

Да, правильно. Теперь адресат совершенно точно получил уведомление.

Ага…всё куплено, как и в викторине.
Забавный Вы человек. Вот берём, например, вчерашний тур - что Вам помешало дать правильный ответ? Или вот восемь дней назад, к примеру, почём Вы у меня отгадку тайны покупали?-))

1 лайк

Спасибо. Нужно запомнить на будущее. Вот хоть что то узнаю хорошее.:wink:

А что, мало предложил? Значит сам виноват, тут ведь как на аукционе, кто больше предложит, тому ведущий отгадку и скидывает… Только все торги в личке проходят, а то мало ли… заметят ещё…

Так он и выиграл 8 дней назад, значит - предложил достаточно.

А я то думаю, что новенькие у нас стали быстро разгадывать)

Через полчаса “обновление” тайны…