Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Добрый день, тайна через 20 минут

Друзья, тайна через полчаса.

Сегодня тайна будет в 17-00.

Тайна через полчаса.

Новая тайна через полчаса.

Новая тайна в 15 часов +10 мин возможно, интернет сегодня не очень =(

@Nea2006, позволите немного конструктивной критики?

По правилам “О времени опубликования необходимо предупредить заранее, не менее чем за 30 минут”. Вы же сначала указали время проверки 16:15 МСК, а затем, не предупреждая, выложили шифровку на час раньше… :hushed:

А если кто-то из участников, увидев Ваше предупреждение, так и решил подойти к 16:15 МСК?

Да, согласна. Чего-то я ошиблась. Всегда выкладываю в 15-00, а сегодня задерживалась и написала, но ошиблась на час, и уже после опубликования поняла. Надеюсь, никто не обидится.

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-hranitel-tajn/36728/907?u=qwer13
Эм… Фраза должна быть известной.
Данную фразу и я давно составил, но на известность проверяю через гугл, нифига он ее не знает, поэтому и решил что не правильная.
Как вы ее проверили на “известность”? Или это у меня гугл тормозит?

Может быть в этот раз перегнул)) Прошу меня простить. Я видимо с указанием автора забивал - проблем не возникало. Ну и на будущее - вы ведь, могли предложить вариант, если он у вас сложился.

А вы поищите фразу, именно одну фразу без автора, т.к. его мы не отгадываем, может и найдете.
А на будущее - я не пишу любые варианты, которые более менее подходят, всегда проверяю, здесь проверка показала, что фраза НЕизвестная.

да я уже глянул, спасибо за критику) еще раз приношу извинения. Сам стараюсь проверять, когда отгадываю.

фраза через полчаса

.

я первый раз… как быть? ждать до завтра или все же опубликовать?

Не торопитесь, завтра :slight_smile:
Сразу выкладывать новую тайну не обязательно

хорошо, тогда тайна завтра. SeIivan - спасибо!

Тайна через полчаса

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-hranitel-tajn/36728/911?u=qwer13

А вот и не всё верно. Ну сколько можно допускать повторения? Неужели так сложно произвести проверку? В скольких предложениях повторяется слово “НЕ”?

@Student2nt, поздравляю с дебютом!