Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Я конечно извиняюсь. Но у всех бывает в реале запара с работой, и бывает всякое. Так что многие не спят ещё, а перед сном поломать голову это как кстати. И заработать лишнюю копейку.:thinking:

Шифруюсь через полчаса…

продолжим в 18.55мск

Новая тайна в 16-10 МСК

Новая тайна в 15-00 МСК

@Nea2006 кажись пора уже)

извините, выложила

@Unrepeatable - А мне казалось что тайна из 5 слов а не 6…

Я разве 6 написал?

Заметил,извините

@sermilvus1107 если вы обнаружили ошибку в загадке, то пишите в этой теме. Здесь идет обсуждение.

Да я понял. Не сразу сориентировался

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-hranitel-tajn/36728/1549?u=sermilvus1107

Каждое загаданное слово должно быть написано только в одной строке (включая предлоги, союзы, местоимения и частицы).

чуть призадержался - выложу тайну через полчаса.

1 лайк

@serzh1982, будьте, пожалуйста, внимательнее

  • В каждой строке-подсказке должно быть только одно слово из загаданной фразы.
  • Каждое загаданное слово должно быть написано только в одной строке (включая предлоги, союзы, местоимения и частицы).

У Вас в первом варианте “не” три раза в одной строке. И “и” точно пару раз.

Добрый вечер. А что не так.

  • Каждое загаданное слово должно быть написано только в одной строке (включая предлоги, союзы, местоимения и частицы). А сколько раз я изобразил предлог “не” в одной строке это запрещено. У меня же слово НЕ Больше нет ни где в других строчках.

Так только одно слово в одной строке, а вы загаданное слово повторяете три раза

А “и” повторяется в двух строчках в третьей и пятой.

Слово и у вас в двух строках:

Это нарушение правила:

Также у вас повторяется слово не три раза в одной строке, но это не нарушение.

Этот вопрос ранее обсуждался не раз.
Главное, чтобы в одной строке не было двух и более загаданных слов. А если в одной строке одно слово, но несколько раз, то это не нарушение

Я по поводу повтора слова в одной строке не знала, была уверена, что нельзя. Ну если можно, то пусть будет можно - не вопрос.

1 лайк

По правилам:
В каждой строке-подсказке должно быть только одно слово из загаданной фразы.

А сколько раз это одно слово будет в строке написано, в правилах не укзано :slight_smile: