Обсуждение конкурса "Конструктор"

“КниТа” - это опечатка в словаре. На самом деле там “книГа”. А слова “книТа” в природе не существует. :wink:

1 лайк

икта-аи-икт-тик-каин-нит-такин-ника-акт-таник-кант-танк-КАТ-таи-инька-антик-КАТ-тина-актин интересно и как можно было принять сегодня такую цепочку

Поторопилась сегодня Ведущая… Перепроверит и исправит, не волнуйтесь… И слова в цепочках посчитает. :wink:

2 лайка

Что такое аа и сат

А вы погуглите значения этих слов. Например, здесь http://poiskslov.ru/

1 лайк

Сделайте пропуск выигравшим в 2 участия чтоль, ато победители одни и те же, не дают остальным возможности выиграть и отбивают весь интерес :unamused:

Да зачем в два? Сразу в 15! :smile: Выиграл сегодня - жди 15 дней))))))))

задел за живое да? :wink:

Не говори! Не дают, гады такие, выигрывать! :smile: Надо их ограничивать сильнее!

не удивлюсь если и темка своя есть с обсуждениями последующих заданий для отведения времени на раздумье :wink:

А вот тут один сегодня поднимал такую вестчь! :smile: Пошукай тему на форуме про мафиозных гениев))))

больно надо, я сделал замечание, как не прискорбно это отложится в тёмный ящик) когда зовут всех батраков на участие в кункурсах, но там фигурируют одни и те же лица (те же организаторы конкурсов) это печальбеда) :blush:

Организаторы - это администрация и ведущие. Участия ведущих в их же конкурсах никто не замечал)))) А все ваши замечания как раз озвучены в той теме, которую я вам посоветовал поискать. :wink:

[quote=“NWin32, post:2461, topic:63, full:true”]
Организаторы - это администрация и ведущие
[/quote] знаю, про это и говорю, ещё не хватало чтобы в своих конкурсах учавствовали :sweat_smile: а друг у друга пожалуйста)

“Это Мафия, сынок.” (с)

К чему это? :flushed:

Чот вы такую болтологию начали… Пробовали мы раньше и пропуски в 2 тура и в разное время вести для тех, кто в другом часовом поясе живёт - не прирослось( Если мы, ведущие конкурсов, увидим, что участников стало больше, то влегкую можем сделать 2 пропуска, но пока, я лично, не вижу в этом необходимости. И это, честное слово, смотрится смешно когда некоторые участники обвиняют других в том, что у них не получается… Есть очень много игроков в статусе батрак, которые частенько занимают призовые места. Кстати, ведущие они такие же игроки в других конкурсах, как и вы! Мы с Натой очень редко играем в конкурсах друг друга… По настроению))) и не всегда занимаем призовые места)))

1 лайк

К тебе с Натой у меня притензий нет, вы хорошие, не то что некоторые редиски :wink:

2 лайка

Себя вы видимо с Петрушкой сравняли? :blush:

Лучик -луч одно и то же