Обсуждение конкурса "Конструктор"

не удивлюсь если и темка своя есть с обсуждениями последующих заданий для отведения времени на раздумье :wink:

А вот тут один сегодня поднимал такую вестчь! :smile: Пошукай тему на форуме про мафиозных гениев))))

больно надо, я сделал замечание, как не прискорбно это отложится в тёмный ящик) когда зовут всех батраков на участие в кункурсах, но там фигурируют одни и те же лица (те же организаторы конкурсов) это печальбеда) :blush:

Организаторы - это администрация и ведущие. Участия ведущих в их же конкурсах никто не замечал)))) А все ваши замечания как раз озвучены в той теме, которую я вам посоветовал поискать. :wink:

[quote=“NWin32, post:2461, topic:63, full:true”]
Организаторы - это администрация и ведущие
[/quote] знаю, про это и говорю, ещё не хватало чтобы в своих конкурсах учавствовали :sweat_smile: а друг у друга пожалуйста)

“Это Мафия, сынок.” (с)

К чему это? :flushed:

Чот вы такую болтологию начали… Пробовали мы раньше и пропуски в 2 тура и в разное время вести для тех, кто в другом часовом поясе живёт - не прирослось( Если мы, ведущие конкурсов, увидим, что участников стало больше, то влегкую можем сделать 2 пропуска, но пока, я лично, не вижу в этом необходимости. И это, честное слово, смотрится смешно когда некоторые участники обвиняют других в том, что у них не получается… Есть очень много игроков в статусе батрак, которые частенько занимают призовые места. Кстати, ведущие они такие же игроки в других конкурсах, как и вы! Мы с Натой очень редко играем в конкурсах друг друга… По настроению))) и не всегда занимаем призовые места)))

1 лайк

К тебе с Натой у меня притензий нет, вы хорошие, не то что некоторые редиски :wink:

2 лайка

Себя вы видимо с Петрушкой сравняли? :blush:

Лучик -луч одно и то же

Кэп :wink:

Я имею в виду что если слово заменить на луч цепочка распадется

Чем не устроила цепочка Volzanin
ЧИК — (разг.). 1. в знач Чикнул. Чик выключателем стало светло. Ножницами чик. Чик, и готово! (о фотографической съемке). 2. межд. Звукоподражание, означающее очень короткий, отрывистый щелчок, треск или быстрое, мгновенное звяканье какого …
Толковый словарь Ушакова

Вот-вот и чем в таком случае, ЧИК отличается от ЧОК.

Это в значении СКАЗУЕМОГО, а не существительного.

А это как я понимаю - МЕЖДОМЕТИЕ.

1 лайк

Чок-1. предикатив разг. Момент чокания (1*1) как действие. 2. межд. разг. Употр. при обозначении звука, возникающего при легком ударе одним бокалом, рюмкой и т.п. о другой или другие при совместном питье вина.
Чик-1. предикатив разг. Короткий отрывистый звук как действие. 2. предикатив разг. 1) Резкое, быстрое движение, отсекающее, разрезающее что-л., как действие. 2) перен. Убийство кого-л. как действие. 3. межд. разг. Употр. при обозначении короткого отрывистого звука. 4. межд. разг. 1) Употр. при обозначении резкого, быстрого движения, отсекающего, разрезающего что-л. 2) перен. Употр. при обозначении убийства кого-л.
Владимир в чём разница,чок тоже междометие,Только чок у вас с nata321 принимается у других игроков принимается,а в данном случае почему то ведущая опять решила не принимать.Напрашивается вывод:что хочу,то и ворочу

когда то задолго вашего появления было много разных споров , так вот решили сделать словарик спорных слов и чтоб принимать или не принимать какое то спорное слово мы решили голосовать , а результаты голосования вносить в этот словарик , вот он Спорные слова в конкурсах "стройка" "конструктор"

Я вижу,что в словаре спорных слов слово чок принимается,но не вижу чтоб слово чик не принималось.В ранее написанных постах уже обсуждалась последовательность принятия вами решений при приёме ответов,пора бы уже действительно надо быть последовательной.Чик такое же слово и междометие как и чик.Раз принимаете одно принимайте так же и второе.

если спорили по слову чок , значит кто то где то когда то , обнаружил его в словаре как имя существительное , именно по этому и начался спор , вам доставляет удовольствия спорить с установленными правилами ?