Обсуждение конкурса "Конструктор"

:wink: на почту мне , а то тут потеряю …

1 лайк

ПОТЕРЯЮ Я ТУУТ НиИИИК !!! на почту нужно прислать !!!

1 лайк

Все мои призовые в виде клонеро жертвую в пользу ведущей @nata321 - на новые суперточные часы с громким звонком-напоминалкой

1 лайк

:joy: вот это ж сколько веков я на них копить буду

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ЛИСА, -ы,мн. лисы, лис, лисам, ж. 1. То же, что лисица.Серебристо-черная л. Хитрый как л. 2. перен. Хитрый, льстивый человек(разг.). Опять эта л. ко мне подъезжает с уговорами. . _Замаскированный влесу радиопередатчик, периодически подающий кратковременные сигналы (спец.).Охота на лис (спортивная радиопеленгация). Лиса_ Патрикеевна - 1) лисица какперсонаж русских народных сказок; 2) то же, что лиса (во 2 знач.). IIуменьш.-ласк. лисонька, -и, ж. (к 1 знач.). II прил. лисий, -ья, -ье (к 1знач.) и лисиный, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.).
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
лис 1. м. Самец лисицы (1*). 2. м. Хитрый, льстивый человек.

Не надо хулиганить, тут могут за это и наказать :wink:

:innocent: Завтра состоится праздничная игра !!! Князь Империи “Великая Эллада” и банкир банка “-Банк Эпоха Клонов-” @Eleat увеличивает все призовые **в 5 РАЗ !!!**в том числе и дополнительные праздничные конкурсы !!! в Конструкторе это будет конкурс стихов , стих должен содержать поздравление игры с Днём рождения , ещё желательно поздравить наших админов и императоров :wink:

СТИХ 12 СТРОЧЕК НЕ МЕНЬШЕ !!! ЗА МЕНЬШЕЕ ПРИЗОВ НЕ БУДЕТ !!!

1 лайк

А в чем заключается хулиганство?, если по поводу редактирования, то повторяющиеся слова нужно убрать вовремя. Не так ли?

Редактировать цепочки запрещено!

Пропуски значит будут отменены?:slight_smile:

да пропуски отменены !

А что за результаты за сегодня какие то странные,мягко сказать?

3 лайка

Конкурс подразумевал стихи собственного сочинения или можно было взять готовый на просторах Интернета?

ну главное что б под игру было подстроено

т.е. изменить в конце одну строчку, дописав “Эпоха клонов”, является достаточным?!

И в чём тогда конкурс? Кто найдёт стих поинтереснее?

Почему Рива 2 раза подряд в победителях?

Потому что без пропусков участвовали

Без пропусков было 13.04. А там 14.04 и 15.04 ПОДРЯД. Надо поменять резы, Нат.

2 лайка

Всех с пасхой…)

И тебя дорогуша Христос Воскресе.