Обсуждение конкурса "Конструктор"

просветите пожалуйста по поводу слова рас

Толковый словарь Ушакова
РАС, раса, муж. (амхарск. ras - глава, предводитель). Феодальный князь в Абиссинии.

спасибо

конкурс пройдёт в 19.45…

@nata321 не любит это слово… :slight_smile:

Вообще-то у победителей пропуск тура…

Вообще-то это было позавчера. Вчера я не играл.

Это не важно, когда ведущая за два дня СРАЗУ проверяет. Некоторые вон умудрились два дня подряд в призы попасть :wink:

Вот кто умудрился их надо лишать выигрыша. А я тут причем.

А то получается кто-то воспользовался отсутствием интернета у ведущей и два раза в призах. А кто играет по правилам в пролете. Как-то неправильно получается?

Алгур вчера не выигрывал, не должен пропускать. Имхо

2 лайка

Согласен. Я так понимаю: отыграл тур, видишь, что попал в призы (а спрогнозировать в призах или нет старые игроки вполне могут) - пропустил следующий вне зависимости от того, кто ведёт. А так ерунда какая-то получается.

2 лайка

Не согласен. Спрогнозировать оно конечно понятно, но вердикт выносит ведущая. И вот когда ты уже увидел себя в призёрах, тогда и пропускаешь (по правилам). А вот дальше пропустить тур ты должен, поскольку попал в призёры.


Сколько раз уже так было (и у тех кто отписался тоже :wink:) и никто не жаловался. По-моему всё честно и по правилам.

понял, спасибо

Volzanin у Вас цепочка начинается с “орк” можете дать значение этого слова

Современный толковый словарь
ОРК (лат . Orcus), в римской мифологии бог подземного мира, владыка мертвых; его имя обозначало также само царство мертвых.

Спасибо, посмотрим как ведущаяя решит

С другой стороны, почему бы название царства не имя собственное? Вот, скажем, Ад. Ровно также, НО это ИМХО, если я неправ, то прошу-с ничего не доказывать, я-таки понял, что орк может быть именем собственным)

nata32123 янв.
nata321:
нал, сум, каф , лодья, лёт, сто, аа, ура , ару, амт , тат , чок , чик , гот - иод - таи, - тык ,цап , орк, маори, мари , рипс, прости, аид, фра, раз, моли =

принимается

**
кши , киш , ау, но, сам , аак , ам, ер, тоё, тое, таё, тае, ат, та, тап, книта , ке , тю, иот , пом , за , гав , мяу , ао ,котЕл - от - то - ик - ги- аля -стироль , тирсо- тяп - тиро -га, - лун - тес , теска , рон , хап, дорн, апас, моя, тан, тла , перел , ноа ,РЕМИ, тоса = не принимается

nata321:

1 лайк

Algur спасибо