Обсуждение конкурса "Конструктор"

Браво! Чудо копирования!



Ната, решать конечно тебе, но я бы такой в наглую скопированный ответ принимать не стал!

Я бы тоже не стал принимать :smiley:
Как никак ТРИ слова: АУ, ТАЕ и ТЕС точно не принимаются.

2 лайка

Я бы тоже не стал,у Вас соответственно тоже.Или жаба давит?

1 лайк

Как говорится, когда кончаются разумные доводы, недалёкие люди начинают переходить на личность… Вот и мне интересно, как со словесных цепочек Вы “вдруг” перешли на жабы :wink:

И поделом, и по делам… И мне в том числе))))

Что значит давно не играл, запамятовал, какие слова принимаются, а какие - нет…

2 лайка

Не нужно манипулировать ведущей или подталкивать её к принятию решения в вашу пользу.Приведённая мною цепочка не противоречит ни одному пункту правил.А потом на весь форум кричать какие вы честные.

Вам ли не знать этого выражения про" ЖАБЫ" такому интеллектуалу,где я ничуть не оскорбляю никого в отличии от вас.

Вы за свои слова отвечать умеете? А свои поступки?

Судя по Вашим воплям за поступки - точно нет!!! А вот за слова… Проверим? Покажите мне, где и когда я “кричал на весь форум” о том, какой я честный???

А о манипуляторстве - так, пардон, не путайте мягкое место с палкой! Ведущая у нас не настолько простодушная, чтобы ею можно было манипулировать. А вот о том, что простые и бездумные копипасты выигрышных вариантов прошлых игр, тем более с Вашей стороны, поднимались уже неоднократно и без моего участия. Так что… делайте выводы сами.

Прекратите истерику,а ваша честность видна 7-8 постами выше

Этот вопрос Вы мне уже задали в личке. Вы думаете, мой ответ здесь чем нибудь отличится от моего ответа там? Ни разу! Так что читайте там и думайте, чем отличается конструктивный диалог от базара, и какие именно люди вместо признания своей вины переходят на откровенное хамство (вроде жаба душит)!

Про мою честность там и слова нет :wink: А чуть ниже даже наоборот)))
Значит так и запишем - подтверждение своим словам не нашли. Что и требовалось доказать!

:imp: а ну в приват драться … а то Киска придёт , всех покусает :rage:

В прошлый раз вы мне ответили, а где я видел честную игру
В этот укрылись правилами, а правила правили, правили, да выправили… :wink:

Оскорблять можно честного человека и честную женщину, но сказать вору, что он вор, есть только la constatation d’un fait.

Граф Лев Николаевич Толстой.

Играйте, кто ж вам запретит, но и на констатацию фактов не стоит обижаться…
В калите прибудет, да вот карму попортите…

ps: насколько будет честная игра, зависит только от нас самих…
pss: касательно только конструктора, вполне можно добавить ещё одно, текущая цепочка, более 10 слов, полностью совпадающая по-форме и содержанию с уже имеющимися в истории поиска, автоматически - не играет, проверяют все желающие, ведущей не обязательно, ей и так занадто :slight_smile:

To @Volzanin ничего личного, а касаемо всех копи-пастеров. Вот как-то так…

1 лайк

Сулак,разве не имя собственное? :smirk:

1 лайк

Ну да, собственное :pensive:

1 лайк

с 25.06 по 28.06 выплаты за конструктор сделаны с примечанием "Конкурс “Стройка”

2 лайка

Конкурс ежедневный. Начало в 19.00 по Московскому времени

, у вас есть 30 мин.

на то что бы составить как можно больше слов.Или у нас правила изменились,как-то помнится у меня при опоздании в одну минуту ответ не был засчитан.в данном случае же какая то прям синекура.

Концерт закончен, хотите продолжения - идите в личку. Надеюсь тут более никаких обсуждений не продолжится

4 лайка

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
куст м. 1) Низкорослое древовидное растение с ветвями, начинающимися почти от самой поверхности почвы. 2) а) Травянистое растение, стебли которого растут от поверхности почвы пучком. б) перен. разг. Пучок (волос, шерсти и т.п.). 3) перен. Групповое объединение (каких-л. предприятий, артелей, организаций и т.п.).