Обсуждение конкурса "Конструктор"

Лир — один из богов в ирландской мифологии. Хорошо, имя собственное. Цепочка удалена

Да не нужно никуда относить) Просто выучите, наконец, список разрешённых словарей - он одинаковый во всех ежедневных словесных конкурсах, и используйте толкования только из этих словарей. И вот в этих словарях нет таких слов как “рил” и “лир”, точнее есть “Лир” - персонаж известной трагедии Шекспира, но вот это уже точно имя собственное.

Спасибо, будем исправляться:blush:

1 лайк

:wink: они тут профи все. играют по 3 года, у них списочки всякие имеются, ну и интернет помогает

Эх… Я здесь меньше месяца, вот бы и мне спииисочки:grinning:

1 лайк

да и я б не против заиметь эти спиииисочки)):grinning:

:wink: так делайте свои , кто ж против

Был у меня такой прецедент:

3 лайка

Кто-то заигрался… чей-то выигрышный вариант канул в лету. :mask:

Предлагаю всем заигравшимся пропускать и следующий тур.

Интересно, и какой же выигрышный вариант канул? Может просто кто-то невнимателен?

Одинаковую, если уже увидели нет смысла писать, потому цепочка и пропадает.

А можно по-подробнее, КТО удалил, ЧТО удалил? Ничего не понятно, думаю, не только мне.

А ситуацию тяжело представить?

Зачем представлять? Надо обсуждать ПО ФАКТУ, в противном случае - это флуд.

Всего лишь конкретное предложение дополнения к существующим правилам.

Да и конкурс любит внимательность.

Дубль 2:

Т.е. если участник совершил очепятку или ошибку, он должен пропускать тур???
Лично я - против. Ведь в конкурсе присутствует азарт и скорость выкладки, не исключен в этом случае человеческий фактор. И за этот фактор наказывать? Бред…

Я об таких заигравшихся.

Если о моей удаленной цепе, то мне все-равно призовое не светило. Кто пострадал-то? К чему такая агрессия?

А вот этой азартной участнице я бы по попке надавал :smile: За ней такое уже не раз водится. Ну азартная она… забывается…