Обсуждение конкурса Лото в Эпохе клонов

перейдите на профиль этого человека. и нажмите кнопку “личное сообщение”

можно на словах @Amulti нажать мышкой и там выбрать личное… только капсом ему не пиши. он от этого расстраивается))

Спасибо, поясните пожалуйста, что значит “капсом”

это термин пошел от компьютерной клавиатуры, на которой клавиша переключения регистра букв со строчного написания на прописное называется Caps Lock сокращенное от английского capitals lock — «фиксация прописных букв». ну а по русски попросту капс, дабы не парить мозги длинными наименованиями.

Еще раз спасибо. Буду стараться писать не капсом. Ни когда не думал возможности таких сокращений. Вы не знаете случайно, как часто он отвечает

у него периодически или свет отключают или он картошку копает, но каждый день появляется. так что ответит.

Когда свет отключают, то здесь сделать ничего не могу, но если он копает картошку, то почему не угощает. Мы все любим картошку.

так он же ее не ест, а копает. если все так любят копать, то думаю он не откажется от помощи)

А когда откопает, то куда он её девает. Вот здесь я ему могу помоч. А вообще мне с Вами нравиться переписываться.

таки ты ему в приват спроси. а дальше что он ответит. я бы предложил на выбор или ответ или квест… но там уж он сам пусть решает

Я спросил, теперь жду когда ответит, лил поделится картошкой.

ну и правильно. ответит.

Ну буду ждать, можно вопрос, Когда закрывается подача заявок на следующий конкурс. Я хотя снаряд в одно место дважды не попадает, Т.е. вряд ли я с моей удачливостью что-то выиграю. Но конкурс поддержать надо.

ну так в первом посте конкурса все ответы есть о том как он проходит.

Спасибо я перевод получил, начинаю учиться

учиться никогда не поздно

С ума сойти… 22 числа выложено, и не одного попадания! :scream_cat:

еще не вечер

Есть сомнения, что следующие 6 попадут прямиком мне в первый ряд :sweat_smile:

остается только уповать на рандом дабы не попало