Обсуждение конкурса "Музыка дружбы народов"

Тема для обсуждения конкурса.

конкурс “Музыка дружбы народов” теперь стал ежедневным!

  • каждый день ведуший берет один куплет и с помощью Google переводит его на различные языки и выкладывает получившийся текст в задании
  • задача игроков правильно озвучить исходный куплет песни
  • конкурс проводится один раз в сутки в 15-00 по МСК
  • от одного игрока принимается не более 3-х вариантов ответа в сутки ( включая удаленные варианты )
  • победитель пропускает один следующий тур
  • победитель за правильный ответ получит 0,1 золотого.
  • на усмотрение ведущего в качестве подсказки он имеет право выложить те же самые строчки, но после переводов на другие языки.

Спонсор конкурса - администрация игры Эпоха клонов. Конкурс одобрен @kiska255

У тебя скоро внутренние часы будут на это время будут настроены и о себе давать знать)) я даже когда не могу быть онлайн в 18:30 начинаю метаться))))

что будет, если до 15 не угадают?)

Следующее задание выложу. А этот тур останется без победителя.

Что-то из современного будет? или только тетро? я таких песен то не знаю…

Попробовал я как-то в гугл переводчик забить несколько песен Дорна или Макса Барских. Там практически неподъемный вопрос получается.
Так уж сложилось, что современными занимается Татка.
А как только у меня получится вышеуказанным методом перевести современную песню, чтоб она была хоть немного узнаваема - будьте уверены, я её и загадаю. А пока наслаждаемся тетро.

только одну современную песню видел, остальное все ретро.
значит можно уходить с конкурса, так как я не знаю таких древних песен:(

что за песня была загадана? я такую не знаю)

Смотрели фильм “Иван Васильевич меняет профессию” ? Рекомендую, очень.

смотрел, но такого там что-то не помню. хмм

А как же я?) Неужели меня не дождетесь?)))

Вот так живёшь, живёшь, слушаешь свои песни, а потом раз, и ты уже ретро :confused:

1 лайк

таки из нового все же только одна песня была, Грибы. остальное так же ретро. репертуар аля 80х-90х

а я вот грибы не употребляю… мне Высоцкий и Рюриковичи ближе :wink:

1 лайк

Это не ретро, это классика :grinning:

у каждого своя классика)) для меня это ретро)

Не занудствуй! Всякие песни будут

Да не в жисть, ты что!!! Чур меня, чур))) Но такой чисто женской логике я не удивлён, уже не удивлён :smiley:

А мне нравится :yum: Вот пойму по какому принципу отгадываете… тогда, может быть, и по другому мыслить буду)