Обсуждение конкурса "Музыка дружбы народов"

Пожалуй, усложню вам задание:
В связи с пропуском сегодняшней игры, отменяются пропуски у игроков. То есть @LadyWinter может принять участие и в завтрашней игре, которая состоится в 15-00.
Всем удачи) Пусть победит сильнейший.

И призовые удваиваются :wink:

Чесно? - Тоже об этом думал)))
Если @kiska255 разрешит - то постараюсь удвоить) ( об этом узнаем только завтра)
Но хочу предупредить, что играть вам, как джентельмену, придется на чужой территории( не сочтите за подсказку). Песня уже выбрана.

1 лайк

Попса значит)

Я такое не слушаю, обыгрывайте меня)

А вам хочу напомнить:

1 лайк

@David_Aaronson

за подсказку
Но денег не дам.

Ну и зачем менять свои варианты ответа? Ведущего обмануть?

И так уже много выложил песен. Решил на одну убавить. Извиняюсь за исправления:pensive:

А раньше было можно писать сколько угодно. Ладно на будущее буду знать. А эти песни сейчас удалю.

Когда “раньше”? В правилах это всегда было, вроде.

от одного игрока принимается не более 3-х вариантов ответа в сутки ( включая удаленные варианты )
Это правило существует с начала запуска конкурса на постоянной основе.
Да и вчера только его упоминал:

https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-muzyka-druzhby-narodov/40925/67

Я ещё раз извиняюсь. И на будущее постараюсь больше 3-х вариантов не использовать.

2 лайка

Странно, что правильного ответа еще не было, песня то очень узнаваема.

Еще не было правильного ответа.

Ни в коей) Полная версия присутствует почти рядом.

А вообще интересно получилось, что “Север дальний” = “Ближний Восток” через переперевод :slight_smile:

А я уж было обрадовалась, что время начала конкурса изменили(

Да, сам удивлён был. Только из-за этой особенности и решил оставить этот перевод, хоть он и сильно узнаваем получился.
+1 к внимательности

@softPower1 Из песни слов не выкинешь, но матерится не надо.
Сомневаюсь, что Татка могла такое загадать.