Обсуждение конкурса "Музыкальная строка"

Я так совсем запутаюсь… Подумаю еще над этим вопросом, и после этой строки внесу изменения.

Посмотрите на это с другой стороны - люди 2 дня боролись, а выиграли именно Вы)))

тогда наоборот, чем сложнее оказалось задание, тем больше приз

сложнее всего угадать в первом туре… потому приз выше. Чем больше слов открыто - тем меньше вариантов остается

да понятно. просто я ждал-ждал, потом угадал и всё приходите через два дня, а если долго гадать будут, то через 6 дней:roll_eyes:

нет через 6 не будет. Пропуск двух туров - это 2 дня… Хоть угадают, хоть нет, это оговорено в правилах. Т.е Вы вполне можете успеть угадать и эту строку…

ну тогда ладно, видать не правильно понял условия

1 лайк

Как-то так

точно 6 слов в строке птица…душа…???

Перепроверил… точно) Сейчас дам еще подсказку в теме конкурса

ё-моё… даже не предполагал, что можно ошибиться в подсчете слов…

Я уж начал искать где я ошибился :joy:

Где-то вот здесь:
(1) Песня, (2) как (3) птица (4) и (5) душа (6) её (7) чиста,

Это человек уже выложил более полную строку просто. У меня было загадано 6 слов. И как оказалось в разных источниках это звучит по разному… Я находил строку - Песня как птица и душа чиста.

Интереснее когда не рядом стоящии слова раскрываются, так сложнее найти песню =)

мне кажется что когда в разных местах открывать то сильно сужается круг поиска… когда рядом 2 то еще могут быть падения сов

Так это ж Валерка Меладзе пел еще в 90х))

1 лайк

Верно, пел, а Джанабаева в этом году поет.

Чтоб еще знать, кто это))))

1 лайк

Может это не принципиально? ( кто поет)

Я не знаю, у кекса надо спросить, какой ему трубадур больше нравится – Меладзе или Джанабаева.