Обсуждение конкурса "поиск слов"

Так я вчера в основном участвовал, а сегодня в дополнительном) Кто виноват, что у тебя тут два разных розыгрыша проводится одновременно? :slight_smile:

ну вот началось ))) я ещё и виновата ))) :yum:

в примере как раз ничего не показано) Добавь тогда две наглядных картинки в первом сообщении: для основного и для доп. конкурсов. А то реально создаётся ощущение, что возможен принцип анаграмм.

ну не я же правила формулировал… во всяком случае не для доп. конкурса :smile:

Тем более, что изначально ты проводила параллель между этим доп.конкурсом и конкурсом длинных цепочек для батраков у Татки, а у неё уже никаких пропусков нет…

:smirk:ну по пропускам всё понятно… а вот про дополнительный конкурс не очень всем понятно …нарисовала пример как должны слова складываться …надеюсь попонятнее теперь будет …

А так можно?

Как раз таки нет))) То есть, так как я вчера пропустил одну полную игру, то сегодня могу участвовать одновременно и в основном, и в дополнительном конкурсах?

ну всего три претендента …так что отдала призы …[quote=“Sapfirus, post:37, topic:37407”]
То есть, так как я вчера пропустил одну полную игру, то сегодня могу участвовать одновременно и в основном, и в дополнительном конкурсах?
[/quote]

да

А какой принцип распределения мест?

не все слова были засчитаны …некоторые слова у участников пересекались ,

Ты не ответила. Принцип распределения мест можно узнать?

в дополнительном конкурсе ?

Ты не исключаешь цепочки с ошибочными словами?

нет… пока ещё путаются все…если исключать . то совсем ни кого в победителях не будет …

Просто удаляешь неправильные слова и считаешь оставшиеся?

да . пока так . если два слова пересеклись . то удаляю одно из них…

Почему не дождавшись ответ выложил варианты?:slight_smile:

1 лайк

с телефона запускала …не удобно было ( :sweat:

Извини, с основным перепутал.

1 лайк

по правилам теперь два пропуска у победителей !!! :wink: