Обсуждение конкурса "Сделай из мухи слона"

В этой комнате не кричим, не ругаемся и даже не топаем ногами)))

А тихо-мирно обсуждаем и рассуждаем на тему данного конкурса.

За исправление своих цепочек будет введён штраф - дисквалификация на 7 игровых туров. За клевету на другого участника и\или за создание конфликтной ситуации в теме обсуждения - так же 7 игровых тура.

Конкурс "Сделай из мухи слона"

БЕК — 1. БЕК1, бека, муж. (англ. back, букв. задний) (спорт.). В футбольной или хоккейной команде защитник (в 3 знач.). 2. БЕК2, бека, муж. (тюрк., срн. узбек. bek). То же, что бей1 Толковый словарь Ушакова

Дальше проще будет! v

Не является ли Diyacom тем самым Homut'ом из старого форума??? smile

Я недавно здесь.

Тогда понятно... Просто, после того, как ведущая объявила "Стоп игра" варианты больше не пишутся - этим простым правилом часто грешил Homut на старом форуме.

Спасибо!

Homut остался самим собой! Всем здрасти! А что со мной было не так?
Разьясните , пожалуйста - я исправлюсь!!!

Добрый вечер!

Как бы объяснить, что было не так? smile

Конкурс начинается обычно либо в 14:30 либо в 18:30 МСК. Длится полчаса (по правилам). Иногда ведущая заходит по истечении этих полчаса, чтобы объявить об окончании очередного тура, иногда нет, но в любом случае полчаса - это лимит на розыгрыш. Вы же иногда заходили в тему спустя 2-3-4 часа после начала розыгрыша, и даже если ведущая писАла "СТОП-ИГРА", всё равно вставляли свои варианты...

Вот теперь у меня к Вам вопрос: что у Вас было не так? wink)

Великое желание - участвовать. Мне очень нравятся задания,но по разным "разностям" , время входа в инет у меня-разное. Простите, меня, великодушно - за нарушение правил и мои, непохожие на все , ответы.

Добро пожаловать!

На Вас никто и не сердится, наоборот, Вы уже на этом конкурсе вроде талисмана. blush

ВСе мы не без греха...

Спасибо, Вам, огромное!!! За поддержку и доверие столь великого звания для меня - ТАЛИСМАН. Благодарю!!!

Очень верно подмечено!!!

@Homut, очень рада твоему появлению

А Вам особая благодарность от меня, за возможность участия в понравившемся мне конкурсе!

Я тоже очень рад!

Опять поздно вошёл, и снова третий(

Не имеет значения каким ты вошел: первым или последним. Можно войти последним и получить первое место.

В данном конкурсе практическе всегда имеет!

Согласен, я тоже сегодня опоздал(((
Подумал-подумал, но цепочку на 4 слов придумать уже не смог, пришлось модифицировать существующую)))
А Вам браво, что нашли таки такую)))