Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Не филоню, я не имею отношения к прошлой неделе, занимаюсь только текущим конкурсом :confused:, @stebel должен выложить результаты предыдущего конкурса.

@HATABULYA, если в течение часа не увижу вопрос (короткий - для форума и полный в своем лс), конкурс продолжим с ответа на вопрос №14.

Ну я же просил, любить и не жаловаться… Эх вы! Тем более TheBESTu9l к прошедшей неделе действительно никакого отношения не имеет, и сообщения для редактирования я для себя оставлял. Тут только мой косяк и желание дождаться больше голосов жюри, но в любом случае сегодня планировал все выложить независимо от голосов.

3 место (за лайк, хоть и самого участника) (с @stebel)

Ок, пролайкал все свои вопросы-ответы.

1 лайк

Когда есть другие лайки, “автолайки” и лайки жюристов (если пролайканный вопрос у него в призовых местах) не учитываю. Но когда оба вопроса считаю равными по качеству, а по голосам жюри оценка одинакова, то нужно же делать какой-то выбор. Так что лайкайте, я тока за)

А почему мой переходящий вопрос засчитался как первый?

Ответ - первый, а вопрос - второй…
А потом когда будет ответ #3, вопроса быть не должно что ли?

Я сейчас исправлю, не волнуйтесь Вы так)

1 лайк

@TheBESTu9l, мы дальше продолжать конкурс будем?

Да. Продолжайте конечно. Я добьюсь от @ssswet585 полных вопросов))

я постараюсь делать нормальные вопросы…но ведь не я одна грешу такой кратостью))

Я Вам в лс писала. Вы, если что-то не понятно, можете написать мне и все расспросить. Кликните на мой ник левой кнопкой мыши и нажмите кнопку “Личное сообщение” - т.о. можем в рамках форума все обсудить. Можете писать мне письма в игре (в лс или на почту игровую, ник мой там такой же). Обращайтесь! Жду))

Прочитайте, пожалуйста, личное сообщение от меня и правила игры.

Если оценок 5, а членов жюри 4-ро, то КТО ПЯТЫЙ?

Привлекала, каждую неделю минимум одному члену жюри приходится искать помощника, который может заменить :frowning_face: к сожалению, не у всех есть возможность ежедневно бывать в игре. В любом случае, никто из членов жюри в оцениваемом конкурсе участия конечно же не принимает.

:open_mouth: Как так? КТО тогда оценивает работы???

Я имею в виду, что как игроки члены жюри не участвуют, вопросы-ответы не пишут)

А мне полный вопрос в лс?)) Ведущая устала вас ловить)

Если устала, то пиши свой и не ставь авторство :wink:

А не заругаете меня за то, что не то что-то делаю?)))
Но если не дождусь, не достучусь-не допишусь, то придется наверное на подмене быть)