Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

У меня темы сообщений по номеру вопроса идет))) проще тему конкурса полистать)

мда… неудобно получилось)))) я думала, там про наши дороги вопрос))

1 лайк

Первый вопрос получил только в среду, вчера еще 6 задали, публиковать не стал, поздно пришел. А сегодня вы разогнались неожиданно)

Может и пошленько немножко, но я развеселилась. Это к теме про идеальный бутерброд)))

:joy: да, идеальный, от такого не потолстеешь - просто не захочешь есть))

По идее не только твой вопрос-ответ переносится. Вопщем объявится ведущий и порешает все)

ага) Ему б не мешало вовремя СТОП объявлять))

Я как то не думала, что за ним наблюдать надо :wink:

Ёжики мохнатые! Как-то я на автомате решил, что воскресное сообщение ведущего автоматически означает стоп)

Так конкурс не собрался что ли? Хеск же написал вопрос.

18 полных пар, не хватило еще только 2, можно было бы ведущему более активно подстегнуть игроков и дать время добить 20, а так откровенно и играть уже не хочется - не знаешь будут оцениваться твои работы или нет.

2 лайка

Вот именно. Несколько раз уже такое( сама иногда бегаю игроков прошу участвовать. я пожалуй пас, ищешь эти вопросы, ломаешь голову над ответами и вот… К тому же Хеск реально дотянул конкурс, спасибо ему.

Написал уже после окончания тура. Вообще, по регламенту, тур закрывается в воскресенье в 21-00. Я стараюсь по мре возможности закрывать позже, вчера уже после 23 подвел неутешительный итог.

Поздно заметил, что не набралось. С онлайном сейчас относительные проблемы, и меня тоже печалит, что не набрался тур. Все от игроков зависит, от их активности и “отвечаемости” вопросов.
Когда утром в воскресенье замечал, что вопросов не набирается, основным активистам, кто еще не отвечал, отписывал, но не всегда я в вс онлайн днем. Вчера вот, только под вечер на форум заглянул =(

Вы там одновременно написали, зачем же было так огорчать игроков?

Просто я зачастую не знаю какой сегодня день недели). Я порой за ними просто не слежу. И зайдя в игру смотрю, если есть вопрос, то значит можно на него ответить и задать свой.

за годами хоть следишь?)

неа)

на компе написано и хватит)

туда тоже поглядывать надо хоть иногда, что бы ориентироваться

погдядываю, но оч редко, и там чтоб на день недели посмотреть то кнопочку нажать надо). А это трудно))