Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Тогда

5%-ный спиртовой вопрос? ))))))))

Обыденность приедается! Закреативил, ничего не скажешь!

1 лайк

Это по принципу: Что делают рабочие?:slight_smile:

***Х***орошо ***У***довлетворяют ***Я***ркую ***Р***аботу ***Я***рмарочного ***Т***ипа

внимательные сразу увидят подвох:)

@nina53! Выношу Вам пока предупреждение. Будьте внимательнее.

1 лайк

@nina53, у Вас недельный пропуск.

@H0MAPX, поздравляю тебя с дебютом в этом конкурсе, НО… авторство первых двух вопросов я у тебя изымаю из-за нарушения этого пункта Правил:

Я так понимаю, что на третьем вопросе более опытные участники тебе эту ошибку подсказали.

Ну там не вырежешь тех третьих слов ни как.

Ваш вопрос и ответ будут удалены, так как я не получил ПОЛНОГО вопроса себе в ЛС.

Авторство этого вопроса я вам не засчитываю из-за нарушения Правил.

Может тогда включить в список снисходительности и междометия с частицами, которые никак не раскрывают смысла предложения, но придают красочности вопросу?

Я считаю, что междометия Вам особо не помогут, поэтому они в расчет и не берутся; а частицы на то и частицы, что пишутся слитно.
Смысл ведь конкурса не состоит в угадывании ответом на вопрос. Здесь, чем оригинальнее ответ на ЛЮБОЙ вопрос, тем интереснее получается связка. Ведь не даром членами жюри оценивается СОВОКУПНОСТЬ вопроса и ответа.

****** форум!
Отвечал на вопрос, задавал новый, а не видел, что ответ и новый вопрос уже написаны раньше…
Как обычно…
Когда уже оптимизируют это убожество, которое здесь форумом называется?

В этом конкурсе редактирование разрешено. Так что НИЧЕГО страшного.

@Elikana!Ваш вопрос и ответ будут удалены, так как я не получил ПОЛНЫЙ вопрос себе в ЛС.

Да, у меня не получилось отправить сообщение через профиль и я оправляла через флажок под Вашим сообщением (так было написано на форуме)).Оно почему-то не отправилось, а я не перепроверила. Я могу ещё раз попробовать? Время позволяет, вроде.

А-а-а-а.
Я запутался уже…
Короче, я свои восстановил. Если что - удалю.
Или же вы, @Elikana, отредактируйте свои последние. Ну, т.е. на моё ответьте, а не на предыдущее. :wink:

Будем надеяться, ведущий не дисквалифицирует меня на месяц)

судя по всему благодаря убогой работе того что здесь называется форумом у меня на неделю будут дисквалификация, но у меня сабака почти сутки не грузились предыдущие ответы:( Владимир, будь снесходительнее только сейчас я увидел что были ответы с вопросами после 13 вопроса, главное следом идущий не сбился а это уже хорошо

А как же “НЕ с глаголами”?

1 лайк

Зачем же сразу в крайность? ))))))

1 лайк