Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Я писала 20 вопрос почему он не отображается?
И ведущему написала?Разве я нарушила правила чем-то?

Был ответ на предыдущий вопрос, был ПОЛНЫЙ вопрос в ЛС, а скрытого вопроса не было (для участников).
После некоторого ожидания вопрос пришлось снять с конкурса из-за затяжки самого конкурса.

А ясно забыла значит(((((((извините тогда(((

Сегодня, 2 февраля, конкурсу “Скрытый вопрос” исполняется год.
Ровно год назад участники начинали шутить здесь, и их было не много…
За год количество участников значительно увеличилось. Количество вопросов переваливало отметку за 30 в неделю, и члены жюри с этим с трудом справлялись.

Сегодня (на одну неделю) всем участникам предоставляется возможность побыть на
месте жюри и постараться объективно оценить юмор других участников.
Мною лично было отобрано 20 (на мой взгляд) лучших вопросов-ответов за весь прошедший
год. Каждый желающий может выбрать на своё усмотрение тройку призёров, оставив здесь: Конкурс "Скрытый вопрос" (для участников)
сообщение, состоящее из набора цифр (пример: 3, 18, 10). Это значит, что на первое место вы ставите вопрос-ответ под №3, на второе - №18, на третье - №10.
Два условия:

  • нельзя голосовать за СВОИ вопросы-ответы
  • редактирование сообщений НЕ допускается

Призы:
1 место – 1 золотой;
2 место – 0,6 золотых;
3 место – 0,2 золотых.

2 лайка

Делаю Вам предупреждение. Авторство этого вопроса я аннулирую.

Olfira, пишите, пожалуйста, вопросы чуть-чуть полнее, на одно допустимое слово). Очень сложно отвечать, когда даже направления нет. И попасть ответом в такой вопрос крайне сложно.

1 лайк

А зачем попадать? Здесь главное с юмором писать, а попадать вовсе не обязательно.

Юмор то должен быть в рамках темы вопроса, а не в космосе.

1 лайк

Vladimir1, своим"НЕ ДОЛЖЕН превышать ДВУХ слов" и пропусками, вы совсем людей запугали… Вот и пишут по 1-2 слову…

2 лайка

Вам не угодить. Удалять-то зачем? Прикольное сочетание вопрос-ответа получилось. Пост выше тоже вам.

Поддерживаю Oifirа, 6 дней назад мой вопрос “Когда Вы были?” был лишён авторства. В результате вопро-ответ попали в призёры. Как итог я без приза. Возможно ли быть более толерантным ?

1 лайк

Собственно изза этих 2 слов я и почти забросил этот конкурс, а было прикольно…

1 лайк

Господа! Есть конкурс, есть правила! Играем по Правилам.

Вы правила трактуете как вашей душе угодно. Людей отталкиваете только от конкурса

1 лайк

Мне кажется, что ведущий должен прислушиваться к мнению участников…

Вов, тебе совет. Выключи тирана в себе и вспомни, что конкурс акцентирован на шутке-юморе. Перечитай от куда взят этот конкурс и ощути какая энергетика была там…

2 лайка

Я предположу (сразу прошу прощения если что) но у Вас видны армейские направленности. Точно, чётко, всё по уставу ))) (правилам). Вы либо “в звании”, либо “служили”. Дисциплина - это безусловно хорошо, сам её очень люблю, но там где она того требует. Хотя и сверх расслаблять тоже плохо.

Вы отнеситесь нормально, мы (участники) не ругаемся, просто высказываем своё мнение.

3 лайка

Где ПОЛНЫЙ вопрос мне в ЛС?

Я в ответе на вопрос №5 написал не “по-крепче”, а “покрепче”.

1 лайк

Владимир, к вам накопилось множество претензий.
1 Зачем вы отваживаете от конкурса участников?
2 Почему вы занимаетесь самопроизволом? То вам 3 слова не подходят, то одного мало. Напишите тогда конкретно “В вопросе должно быть 2 слова тчк” (шаг влево-шаг вправо - расстрел). То вы дисквалифицируете за всякие мелочи народ. То удаляете вопрос, ответ… Не прислушиваетесь к мнению окружающих…Сами косячили и не раз. Все мы люди.
3 Почему проигнорировали один из моих вопросов, которые писала вам в личку, а вы его типа не нашли и выставили свой вопрос?
Из-за вашего непостоянства и придирок конкурс потерял привлекательность и в него не хочется играть, так как не знаешь чего от вас ожидать в следующий раз. Если вы так и дальше будете делать, не буду участвовать в вашем конкурсе и буду остальных агитировать делать тоже самое.
Человеком быть надо быть, а не Горлумом.

1 лайк

Отвечаю на претензии:

  1. От конкурса никого не отваживаю.
  2. Правило 2-х слов появилось после того, как у некоторых участников стали уж слишком совпадать вопросы и ответы. По поводу одного слова:

Сами видите, вопрос не по адресу.
Вопрос-ответ удалял, когда не видел ПОЛНОГО ответа, а на короткий ещё никто не ответил. Сейчас просто дополняю короткий вопрос до полного, опять же если нет полного вопроса мне в ЛС.
3. Ваш вопрос не дошёл до меня в ЛС это факт.
На счёт вашего участия - вопрос на любителя, никто вас заставлять участвовать в конкурсе не будет.