Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Решил разукрасить конкурс. Да и вроде как правилами картинки не запрещены?

ЗЫ. намек понял, буду воздерживаться.

Не пойми меня не правильно, но эта “революция” превратит конкурс в комиксы ))))))

В принципе Вы правы, но по сути вы глубоко заблуждаетесь… (это я по поводу штрафа). Получилась техническая накладка, которую я сама увидела только после выкладки полных версий. Просто ответы были даны одновременно, но видимо мой был на пару секунд позже… Как наш форум подгружает новые посты думаю все знают. В общем невиноватая я!!!

1 лайк

Ответ участника @Kozylka 8:35
Ваш ответ 8:54.
В конце концов, редактирование номера вопроса здесь не запрещено.

Серьезно не видела… Ну да ладно, будем пропускать. Без претензий.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Правила конкурса:

сейчас исправлю…

Ребят, НА СТОЛЬКО несмешного тура я что-то давно не припомню…
Я конечно понимаю: много новичков, еще не привыкли… Но давайте не стесняться шутить и на вопрос “Почему?” НЕ БУДЕМ просто и тупо отвечать “По тому” без всяких комментариев.
Не бойтесь не попасть ответом в вопрос, порой оригинальный и смешной ответ перекрывает многие недочёты.

1 лайк

чт то в этом есть)))))

№ 1 почему путь от любви до ненависти занимает столько много времени, если между ними всего один шаг?

1 лайк

Вы хотите ЭТО здесь обсудить?

1 лайк

Ой какой замечательный вопрос, остроумный, главное злободневный, а какой весёлый, остроумный, и главное “В Тему” ответ. Это с точки зрения каких судей? Наставников?

Мнения жюри не поддаются даже моему восприятию…

Эм, Турмалина уже около года нет и насколько знаю Акинфий оооочень редко появляется в игре) В судьях одни женщины)))

я за такое не голосовала…

Вов, я хочу попросить тебя, чтоб ты озвучил нам КАК проголосовали на прошлой недели и КТО и объяснил принцип распределения призовых мест у тебя.
Мне хочется знать, стоит ли мне вообще принимать участие в этом конкурсе, т.к. из вычета Турмалина и Акинфия (я ему написала в скайпе, чтоб точно узнать, как он у тебя голосует), Амазонки и Снежки остаётся только Анюта, которая явно выделила данную работу. Я спросила у нее, как она проголосовала и она мне сказала, что вопрос №21 поставила на третье место. А на втором месте был вопрос №15, который задавала я… Почему не я на третьем месте, м?

А у меня вообще большой вопрос к вам, уважаемые ведущие - чего вы из голосования тайну за семью печатями сделали? Пусть голосования проходят открыто в обсуждалке и подсчет результатов тоже, тогда ни у кого ни вопросов не будет, ни сомнений. Прозрачности хочется… А так всегда будут участники, которые сомневаются в честности результатов.

Эм, тайны в этом нет и любой желающий может попросить чтоб ему показали, кто и как проголосовал. Это не озвучивается еженедельно из этических соображений.

Не понимаю, в чем неэтичность публичного голосования? Это везде самая распространенная практика. На мой взгляд прозрачность оценок в конкурсах играет важную роль, тем более когда в них часто появляются новички. Часто приходится от них слышать сомнения в честности результатов. Далеко не каждый будет запрашивать у ведущего результаты голосования, хотя я думаю всем интересно посмотреть на оценку своей работы. Лично мне всегда интересно…

Насчет лично моего участие в жюри данного конкурса.
Ведущий сказал мне в чате игры, что хочет меня видеть в составе жюри, но я отказался, сославшись на то что редко бываю, и частенько просто забываю проголосовать.

Как мне помнится, ведущий сказал, ну будешь мол для кол-ва. Могу сказать что я даже смутно представляю в чём суть данного конкурса, и я совершенно точно ни разу не голосовал, как то так :smiley:

2 лайка