Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

чт то в этом есть)))))

№ 1 почему путь от любви до ненависти занимает столько много времени, если между ними всего один шаг?

1 лайк

Вы хотите ЭТО здесь обсудить?

1 лайк

Ой какой замечательный вопрос, остроумный, главное злободневный, а какой весёлый, остроумный, и главное “В Тему” ответ. Это с точки зрения каких судей? Наставников?

Мнения жюри не поддаются даже моему восприятию…

Эм, Турмалина уже около года нет и насколько знаю Акинфий оооочень редко появляется в игре) В судьях одни женщины)))

я за такое не голосовала…

Вов, я хочу попросить тебя, чтоб ты озвучил нам КАК проголосовали на прошлой недели и КТО и объяснил принцип распределения призовых мест у тебя.
Мне хочется знать, стоит ли мне вообще принимать участие в этом конкурсе, т.к. из вычета Турмалина и Акинфия (я ему написала в скайпе, чтоб точно узнать, как он у тебя голосует), Амазонки и Снежки остаётся только Анюта, которая явно выделила данную работу. Я спросила у нее, как она проголосовала и она мне сказала, что вопрос №21 поставила на третье место. А на втором месте был вопрос №15, который задавала я… Почему не я на третьем месте, м?

А у меня вообще большой вопрос к вам, уважаемые ведущие - чего вы из голосования тайну за семью печатями сделали? Пусть голосования проходят открыто в обсуждалке и подсчет результатов тоже, тогда ни у кого ни вопросов не будет, ни сомнений. Прозрачности хочется… А так всегда будут участники, которые сомневаются в честности результатов.

Эм, тайны в этом нет и любой желающий может попросить чтоб ему показали, кто и как проголосовал. Это не озвучивается еженедельно из этических соображений.

Не понимаю, в чем неэтичность публичного голосования? Это везде самая распространенная практика. На мой взгляд прозрачность оценок в конкурсах играет важную роль, тем более когда в них часто появляются новички. Часто приходится от них слышать сомнения в честности результатов. Далеко не каждый будет запрашивать у ведущего результаты голосования, хотя я думаю всем интересно посмотреть на оценку своей работы. Лично мне всегда интересно…

Насчет лично моего участие в жюри данного конкурса.
Ведущий сказал мне в чате игры, что хочет меня видеть в составе жюри, но я отказался, сославшись на то что редко бываю, и частенько просто забываю проголосовать.

Как мне помнится, ведущий сказал, ну будешь мол для кол-ва. Могу сказать что я даже смутно представляю в чём суть данного конкурса, и я совершенно точно ни разу не голосовал, как то так :smiley:

2 лайка

Почему- то я ни разу не слышала такого от игроков… хотя, у меня 2 конкурса со скрытым жюрированием это КВН и Мотиваторы. В КВНе были ситуации когда игроки из любопытства просили посмотреть кто за них и как проголосовал - все было предоставлено. В Мотиваторах один раз высказали недоверие сами же судьи и я подробно расписала, кто и как проголосовал и объяснила почему я приняла такое решение. Что и жду от ведущего этого конкурса.

В состав жюри внесены изменения

В составе жюри изменения: вместо @Akinfii и @Turmalin, ваши шутки будут оценивать @esga и @Sergo01.
И ещё - с этой недели в теме “Для просмотра” в разделе “итоги недели” буду выкладывать тройки призёров, предложенные членами жюри, но БЕЗ авторства этих троек (во избежании давления на членов жюри).
Определение призёров будет осуществляться следующим образом: за каждое 1 место, выставленное членом жюри, участник будет получать 3 балла, за 2 место - 2, за 3 место - 1.
При равенстве сумм баллов у двух и более участников приоритет будет отдаваться участнику, за которого проголосовало бОльшее количество членов жюри (пример: участник, набравший 1+1+1, будет занимать более высокое место, чем участник набравший 3 балла).
При равенстве как сумм баллов, так и количества членов жюри, отдавших свои голоса за двух и более участников, будет учитываться бОльшее количество первых мест (пример: участник, набравший 3+1 балла, будет занимать более высокое место, чем участник, набравший 2+2 балла).
При равном количестве всех призовых мест у двух и более участников (пример 1+3+2 и 2+1+3 и 3+2+1) будет учитываться голос ведущего конкурса.

1 лайк

Ага. То есть результатов голосования жюри по предыдущему туру никто не увидит? Кажется, попахивает подменой результатов…

А не проще попросить всех проголосовавших членов жюри отписаться в этой теме, указав какое место они кому присудили за прошедший тур?

Ну это так, раз ведущий этого конкурса, взяв пример у другой ведущей, отклоняется от прямого ответа… А понять причины победы такого “смешного” варианта всё-таки хочется…

1 лайк

P.S. Да и ситуация с @tataro4ka, судя по её словам, складывается двоякая… Реально, у кого к кому какая бы ни была неприязнь, но в публичных конкурсах ведущий должен быть максимально объективным, полностью выполнять возложенные на него обязанности и давать игрокам те привилегии, которые он сам публично обязался предоставлять! [добавлено] Если, конечно, и игроки ведут себя в рамках общепринятых правил и норм общения.

Я уверен, что подобный опус должен быть адресован адресату (масло масленое) в личку. Совершенно не вижу причин, по которым к насущному вопросу стоит приплетать Татку!

Лично я голосовала так: 11, 16, 5