Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Да, ладно тебе Тат! Мы вроде обе в этом туре выигрышами не обделены.))) Другой вопрос сколько сил моральных этот коварный 6 вопрос отнял, каково было напряжение, накал…)))) Не переживай, если хочешь я тебе в следующем туре еще один такой вопросик организую))))

Все, нашла я) там и слово не указано про лайки)

1 лайк

По желанию САМИХ членов жюри. При участии их голоса конечно же будут учитываться.

Ррррррррр… А где 20й вопрос? Или он позже появится после выставления оценок жюри?

Он вообще не появится.

Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ правила:

Не умеем считать до двух?

Я забыла что такое предлоги)) Почему ты меня этому не научил, м?))

1 лайк

Буду теперь ники участников в резах через “собачку” писать, чтобы победители себя видели.

3 лайка

Гав!

@Dzmitros, @gorodok, @kombi_killer, прочитайте внимательнее Правила конкурса и не задерживайте проведение конкурса.
На первый раз делаю всем вам предупреждение.

Так не честно!))) У меня не было возможности продолжить конкурс-я была на работе и трудилась на благо Родины в реале!)))))))))

1 лайк

Ребят, неужели так трудно начинать предложения с ЗАГЛАВНОЙ буквы?

сорри…

:slight_smile: обязаловка теперь с заглавной буквы начинать?)))) :slight_smile: надо это в мотиваторах тоже по практиковать))))

Ок, больше так не буду)

Это не обязаловка, а общепринятые правила РУССКОГО языка.

А где написано, что надо следовать правилам русского языка?))))) Ей Богу, ты такой забавный порой)))) Будто это не юмористический конкурс, а не знаю… концлагерь училки русского))) то ники не так пишем, то не с заглавной буквы)))

Ну устрой свой Мотиватор по татарским правилам :stuck_out_tongue_winking_eye:

У меня и так все правила на татарском)))) :smile: