Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

:stuck_out_tongue:

Ведущий не собирается отвечать на мои вопросы и реагировать как-то на мое предложение?

Вот это понаписывали…) Конкурс идёт к тому к чему его ведёт ведущий… Взлёт это или падение - покажет время. В своё время конкурс мне очень нравился, но своим самоуправством и беспределом, ведущий оттолкнул всякое желание в нём участвовать. Видимо я не одна такая. Есть ведущие, к которым тянешься, с которыми весело, а есть такие… которые сами отталкивают от своих конкурсов.

Как сторонний наблюдатель конфликта скажу, что считаю решение членов жюри и ведущего обосновано верными. Как постоянный участник конкурса замечу, что никакого спада количества участников или качества игры я не наблюдаю. То, что произошло - это разовая ситуация и не вижу смысла без причины бить в колокола.
Хороший, активный конкурс, абсолютно объективные и адекватные и ведущий, и члены жюри.

2 лайка

Знаете что, дорогие мои… Всем начислены призы по результатам, а дальше, что хотите с ними то и делайте сами.

4 лайка

Устал толдычить:

Круто ты со свежей кровью новичков )))

1 лайк

Пока отделаешься предупреждением (и уже не первым для тебя). Авторство вопроса оставлю за тобой.

А первое когда было?) Сегодня вот это:

[quote=“Vladimir1, post:2, topic:24711, full:true”]
Будешь каверкать ники участников - накажу!
[/quote]?

Так в правилах ни слова про ники) Хочешь - сам поправляй…

03.04.2015г.

Вспомнила?

Следующее предупреждение будет через год?))))))))))))) ахахахахаааа))))))) ну ты ващееее

03.01.2016г.:

И вообще, прекращай тут негатив распространять. Все и так уже устали от твоих вечных подковырок здесь.

То есть придёт новичок и в своей работе “исковеркает” ник и не дай Бог начнёт предложение с маленькой буквы, то ты ему скажешь, что где-то когда-то писал об этом в обсуждении?)))) или скажешь:

?

Я думаю, разберёмся без тебя, наша вездесущая :wink:

Правила, прописанные в первом посту конкурса, я не нарушала. По поводу второго моего замечания не спорю. Еще замечания есть?))) Или у тебя ломка когда мы публично долго не общаемся?)))

Ломка прослеживается у тебя, причём с негативным оттенком к этому конкурсу.
Каждый раз ты выплёскиваешь свой негатив в тему обсуждения. Попробуй перестроиться на позитив и у тебя всё получится.

Обоснуй)))

Почитай тему обсуждений за последний год, и сама всё увидишь.

Накидываем вопросы. Или снова ждём выходных?