Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Даже не надо додумываться в версии полного вопроса. Ваша оригинальность… просто неоригинальна.
Только потом не говорите, что Ваши вопросы по достоинству не оценивает жюри.

Написал специально, что-бы показать, что это я тоже списал… Просто не помню в каком году и у кого. :grinning:

@qwer13, следующую неделю, к сожалению, придётся отдохнуть…

Ой, @qwer13 извини, я твой вопрос прочла “Что говорит?”. Только в полных вопросах увидела, что там про горит(((

1 лайк

Мда, заработалси однако, бывает. Пичаль, ну ладно, со стоны понаблюдаю.

1 лайк

Неделя не задалась для многих…

29 октября

1 мин

1 лайк

ЭТО уже поднималось в теме обсуждений, но некоторые участники замечаний не услышали или не захотели услышать.

Может, за это наказывать?

Думаю, если многие ОСНОВНЫЕ участники выскажутся ЗА наказание любителей сдирать чужие вопросы, то можно будет добавить пункт, включающий наказание за 100% повторение вопросов.

Тут не сдирание чужих вопросов, а простое копирование из интернета (я тоже этот вопрос встречал, как и про подмышку) без каких-либо хотя бы мало-мальских своих изменений или дополнений

Я и без наказания боюсь задавать вопросы, вдруг уже такой был когда-то…, но не возможно ведь всю историю игры перечитать…А так это будет слишком жесткое правило. Не думаю что кто-то специально сдирает вопросы, это просто совпадение.

Если вы будете сами придумывать вопросы, или хотя чуть-чуть переделаете по-своему, дополните - уже не будет 100%-го совпадения.

Естественно я сама придумываю вопросы, но вот например вопрос "Что повесить на Новогоднюю елку? " Уже не первый год он в игре, и я думаю перед НГ многим людям приходит в голову такой вопрос. Не думаю, что кто-то пролистал чат на год назад и содрал этот вопрос)))

Спросите по-другому, например так: “я конечно понимаю, что это банальный вопрос, но он сейчас актуальный и для меня очень важный - что повесить на новогоднюю ёлку?” можно получше, это я просто сразу, что пришло в голову. И уже будет по-другому. Или проще: “Что же всё-таки повесить на новогоднюю ёлку?”

Чтобы посмотреть, был ли такой вопрос в теме, не надо листать ВСЮ тему, нужно всего лишь нажать на ЛУПУ, вбить вопрос и поставить галочку “Искать в теме”:

Этот прикол в армии чем отличается дырка от отверстия, я в первый раз услышал лет 7 назад. И причем тут интернет. Можете не принимать этот вопрос. Только если я в выходные сяду за компьютер и найду 20 выражений которые есть в игре и в интернете, то мы остановим игру… К трем одинаковым вопросам могут быть три разных ответа. Выигрывает связка. Вы сами себе создаете трудности.

1 лайк

Два слова от себя можно добавить?!

Я что помню первоначальную шутку.

Что пришло в голову то и написал, я не заморачивался.