Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

А я знаю, что будет, если @tataro4ka решила поиграть!
Все куплено! :smiley: :smiley: :wink: :smiley: :smiley:

Результаты конкурса:

За вопрос:

tataro4ka - 0,5 золотого;
tataro4ka - 0,3 золотого;
tataro4ka - 0,1 золотого.

За ответ:

tataro4ka - 0,5 золотого;
tataro4ka - 0,3 золотого;
tataro4ka - 0,1 золотого.

:smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

2 лайка

Не в обиду, это просто мысль! :wink:

3 лайка

Вы хоть с куда-нить по одному нику добавьте, а то выходит, что Тата сама себе вопросы задаёт и сама же на них отвечает :smiley:

2 лайка

В этом то и суть! Я же писал, что все куплено!!! Попилят потом 1,8 золотого!
:smile: :wink: :smile:

Нужно будет попробовать, а вдруг проконает )))))

5 лайков

Из всего списка только двое жюрируют… Это разве правильно?! Почему список жюри не обновляется? Ладно Северин… он на летнем отпуске, а остальные что?

2 лайка

Ваши вопросы НЕ будут Вам засчитаны, так как участие членов жюри противоречит Правилам конкурса.

1 лайк

@kiska255 Прошу обратить внимание на эту тему… я несколькими постами выше написала, что не желаю быть в жюри и хочу участвовать, и мне ведущий данного конкурса отказывает в участии. Считаю это не правильным! Тем более Вы знаете КАК этот конкурс появился и чей он по сути.

1 лайк

А из Жюри освобождают сразу, по собственному желанию, или должна быть пройдена процедура одобрения от Вышестоящих?

Ну хотя бы озвучить о замене в составе жюри или о снятии…

Это дело добровольное, в любой момент вы можете покинуть состав жюри написав об этом в теме обсуждения, а ведущий должен найти замену

1 лайк

Таким образом… мои ответы и вопросы должны засчитываться! Так как из состава жюри я вышла 2 недели назад!

1 лайк

tataro4ka писал(а):
Это 6pod9ga пытался найти свою крошечку
Ваши вопросы НЕ будут Вам засчитаны, так как участие членов жюри противоречит Правилам конкурса.

И мне тоже как я понимаю!!! О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

В команде жюри:

  • Turmalin
  • Amazonka7
  • Akinfii
  • Tataro4ka
  • Severin

ЗАМЕНА
Вместо @tataro4ka участников будет оценивать @nata321
Вместо @Severin участников будет оценивать @Snezhinka5

1 лайк

Это ЧЕТВЁРТЫЙ ответ (лимит превышен), поэтому авторство ответа и дальнейшего вопроса я не проставляю.

Ищу, где мои 0,5, а оказывается, я конкурс пропустила :smile:

1 лайк

Тогда отвечай на вопрос и завай свой! Главное с юмором - и золотые считай в кармане! ))))

хи-хи))))

Следующая неделя у нас никак не начнется, да?

1 лайк

Делаю замечание @Kventinel за отсутствие нумерации вопроса.