Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

ответить-то ладно, но надо же ещё свой придумать )))

Я дольше над ответами думаю и разные вариации перебираю) а вопрос задаю с легкостью)) изза этого, наверное, чаще в победители выхожу именно с ответами)

давай вместе, ты - вопрос, я - ответ :grinning:

Даввай!))

Вы издеваетесь, да?)))) я, короче, пропускаю эту неделю)))) нафиг-нафиг)))

4 лайка

Перечитайте Правила конкурса ещё раз:

Понял. Исправлюсь.

:grinning: Ты ещё вопрос полностью не видел :joy:

2 лайка

Пошляк)))

Я? Почему это? Ничего дурного и в мыслях не было

Вот хоть бы кто-нибудь поздравил конкурс с трёхлетием… :blush:

Поздравляю, Владимир!!! Классный конкурс!!!

1 лайк

Поздравляю с праздником.

Но вот небольшая дилемма выигравшие сегодня смогут повторно поучаствовать 7 числа. а выигравшие вчера аж 8. что то тут не так ))))

Мои глубочайшие поздравления!

Бедный @HeZHaIKa как же он за свои работы голосовать будет :smile:

1 лайк

А что не так то? Что сразу незнайка то?
Я за твои голосовать буду. Кстати на судей я не влияю, За что голосовать тоже не говорю.
Да конкурсы я то перепутал )))

1 лайк

Как это за себя нельзя? зачем за других голосовать, это означает против себя! тогда тем, кто проголосует за победивший вопрос-ответ - тоже плюшку :grinning:

Я тупая и ничего не поняла. Надо выбирать из 20, которые выбрал Владимир? А я подумала, что из тех, которые будут на этой неделе)))

Лучше поздно, чем никогда…

:boom::boom::boom: ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕЕЕМ!!!* :boom::boom::boom:

Думаю, никто не обидится, если я от имени всех игроков поздравлю наш любимый конкурс с трехлетием и пожелаю в первую очередь долголетия!
МНОООО-ГА-Я, МНО-ГА ЛІ-ТА
МНОГАЯ ЛІ-ТААА!!!
А еще пожелаю нашему бессменному, драгоцейнешому, вобщем самому лучшему ведущему :two_hearts: море терпения и океан свежих сил, чтобы ШОУ ПРОДОЛЖАЛОСЬ! :wink:
Ну а всем прочим - просто хорошего настроения и веселого вдохновения для будущих вопросов и ответов!
:boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom::tada::boom:

4 лайка

… и не переставайте делать жизнь интересней)))

1 лайк

Капец, 3 года уже… Поздравлямс! :balloon:

1 лайк