Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Так перенести перенес не как 4-м оно будет? а как просто уже заданый вопрос на этой недели?
И у меня как у всех будет 3 вопроса/ответа???
Перенес просто что бы я не писал лишний раз в приват вопрос?

Я думал у меня будет на этой недели 5 вопросов 4 ответа.
Потому что 1 вопрос так как последний переноситься с прошлой недели.
2вопрос/ответ переноситься из-за того что ты забыл внести в конкурс.
Ну и (3.4.5) мои законные 3 вопроса/ответа на этой недели.

Ой, как двусмысленно получилось в рамках полного текста вопроса… Но тут, наверное, моя вина. Вопрос придумывался без контекста, по прямому значению каждого слова, но не догляделся(

Почему изменения в правилах не дублируются в теме обсуждения конкурса? @kiska255, я правильно понимаю, что изменение внесенное тобой по просьбе ведущего начнет действовать с новой недели?

@Pendal почему мои посты удаляются ?

сообщение удалено по жалобе, я смотрю вы оба никак не угомонитесь, или прекращайте споры или я закрою все ваши конкурсы, объясняйтесь потом с участниками сами

2 лайка

@Bubble_gums прекращай вредничать. На данный момент @Vladimir1 наверно единственный ведущий у которого всегда всё во время. Да в обсуждалке не продублировались изменения в правилах (косяк), но не такой, чтобы разводить такой сыр-бор.

Прошу всех участников конкурса обратить внимание на изменения в правилах

При очередной подобной стычке в ЛЮБОМ из конкурсов, будут приняты уже совсем другие меры. Вообще их надо принимать сейчас, но только благодаря юбилею игры, я этого не делаю.

1 лайк

@Bubble_gums пропускает одну игровую неделю (с 18.04 по 23.04)

Я смотрю кто-то увлёкся…

Если кто-то ещё не знает, то напомню остальным:

1 лайк

Володя, такой праздник, а вывеска была очень маленькой. Смотришь обычно последний вопрос. Вот и недоглядели. Но мы исправимся!!!:wink:

1 лайк

Накидываем вопросы!
Не забываем, что призовые УДВОЕНЫ.

А еще не забываем о тематике недели.

1 лайк

Накидываем вопросы/ответы. Конкурс уже 2 дня как идёт. :sunny:

как тебе написать полный вопрос…у меня не получается…
Ты на аукционе завис…подожду:kissing_closed_eyes:

@softPower1, переделай, пожалуйста, вопрос

Ты снова игноришь мои вопросы?
Почему снова все закончилось на 27 вопроса?
Я успел задать 28 вопрос а Сапфирус на него ответить и еще задать 29 вопрос который перейдет на следующую неделю…

Потому что на твоём вопросе закончилось время конкурса, и твой вопрос перейдёт на следующую неделю. Не переживай.

Вопрос №29 @Sapfirus`а в конкурсе участвовать не будет.

это новые правила какие то?
он же ответил и задал вопрос до того как ты написал стоп игра.

По правилам работы принимаются до 21:00 МСК воскресенья.

Хм, игрок niviriy: 28; 18; 17 смог по достоинству оценить 28 вопрос, при этом всего на странице 27 вопросов.:grinning:

1 лайк