Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Поддерживаю! Как вопрос поставлен, так ответ и формируется… Оно ж даже не интересно, если знать вопрос…

@DonAlonso и @Natulya2011 прочитайте внимательнее правила.

Выношу Вам предупреждение за флуд в основной теме. В следующий раз будете лишены права участия в конкурсе на неделю.

Во первых, пиши кому выносишь предупреждение, а во-вторых, хотела сделать как лучше, чтоб конкурс не простаивал, а получилось как всегда… неблагодарный(


Если удалите и это мое сообщение, то устрою бунт…

Внимательно читаем Правила конкурса:

2 лайка

Тоже читаем внимательно!!! Таким образом конкурс простаивал и…

Я так понимаю, Ваше ЭГО выше уважения к ведущему.

На Ваше мнение мне как то барыбер

1 лайк

Не забываем нумеровать вопросы! На первый раз делаю предупреждение, в следующий раз - пропуск конкурса на неделю согласно Правилам.

Прошу Вас быть БОЛЕЕ внимательным при нумерации вопросов, а то у нас вопрос №14 задвоился

1 лайк

Уже представляю, как ты гладишь усе пойманное им на ковре, перебираешь каждое “ребрышко” шеи, запрыгиваешь и… оказывается на него низя прыгать

В жизни всё надо перепробовать :smile:

@Puzinka!

Полный вопрос:

Вопрос для участников:

Вопрос для участников ДОЛЖЕН являться ЧАСТЬЮ полного вопроса, а не перефразироваться.
Будьте внимательнее!

Так как в основное сообщение, содержащее свод Правил в конкурсе я больше не могу вносить поправок, то вношу здесь:
Скрытый вопрос, который участник выкладывает в конкурсе (для участников) НЕ ДОЛЖЕН превышать ДВУХ слов, не считая предлогов.
Например: Откуда берётся? Какой на вкус? Для кого нужно? и т.д.

Полный же вопрос мне в личку может быть любым по длине, но состоящий из скрытого

Будьте внимательнее, смотрите 2 поста выше.

Была невнимательна. Прошу прощения.

1 лайк

прошу простить, с правилом 2-х слов ознакомился уже после написания

Уважаемые участники!
На этой неделе конкурс завершится 11.10.2014 в 20:30 мск (на день раньше) в связи с техническими проблемами выхода в и-нет вашего ведущего.

1 лайк

@esga!

Хватит путать участников!
Косячишь не в первый раз!
Накажу.