Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Для этого надо НОВОЙ ведущей утвердить новый состав жюри :wink:

Я отправила письмо Кисоньке)

@Bubble_gums, а с чего ты взяла, что я сбежал? Что за бред?

Сбежал, сбежал. Наверно Татофлуд довел))

2 лайка

Да скажите вы @alba, что у него 3 слова

Ой, а уже членам жюри участвовать можно? :slight_smile: Тоже что ли поучаствовать?..

Если Вы по поводу этого:

то:

“по” является предлогом.

Да, мое упущение… Вопрос не сниму, потому-что без него тур будет несостоявшимся. Нивирий не будет оценивать эти две пары.

Подскажите, почему при переходе по ссылке с полными вопросами выдает:“Упс! Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра.”?

Разобрался…Исправьте в описании правил проекта (Для просмотра полных вопросов и ответов заходите сюда: https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-prosmotra/6580) на (Конкурс "Скрытый вопрос" (для просмотра))

1 лайк

Спасибо за помощь!

@kiska255, Оль, посмотришь?)))

Ахахахаа)))) я пишу с опечатками, но не до такой же степени!))) надо было так и выложить))) это я типо в процессе удушения была))))) ладно уж, пусть так и будет)))


И шо это. Прости, @seagull, я не знал, что это двойной вопрос


Простите, не дописал слово “какой”. Не обращайте внимание на эту маленькую описку

Ребята, будьте внимательнее. Лимит вопроса-ответа за один тур - ТРИ

Уважаемые участники! Хочется обратить Ваше внимание Вот на что:
Ну пишите понятнее! Старайтесь избегать орфографических, а главное, пунктуационных ошибок.
Ну, правда, тяжело читать… А вот ответы на 2-3 строки я вообще не читаю. Шутка должна быть короткой и ёмкой.

3 лайка

Иногда невозможно не написать на 2-3 строки.

Внимание!

В составе жюри конкурса произошли изменения

@natvistes - по техническим причинам покидает жюри

@wadim - вливается в нашу команду, прошу любить и жаловать))) :blush:

1 лайк

Едритьмолотить!

1 лайк

как Вас понимайт, моя дорогая? Это радость, я надеюсь? :heart_eyes: