Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Выплата всем пришла с примечанием - "Конкурс “Букмекерская контора”

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-prosmotra/6581/5023?u=amazonka7

На лицо один игрок с двух аккаунтов!

не факт. я так же попадал под вопрос)

Вопрос (не скрытый) был:
Вопрос №13

Ядовитых или невидемих ?

Совместимость по ай-пи может проверить @kiska255. Остальное только догадки.

Не поняла, а что поменялось в правилах? Ранее писали ведь первую половину вопроса, а теперь последнюю?

Да вроде всегда писалась часть вопроса, которую автор считает наиболее удачной для развития фантазии отвечающих… Про то, что это должно быть именно начало вопроса, в правилах не видел.

А то в расширенных вопросах начало вопроса может вообще ничего не сообщить отвечающему.

Это уже ТРИ слова, если что.

И вообще, если в Скрытом вопросе присутствует более ДВУХ слов, то почему ведущий @stebel_ не отбирает авторство вопроса?

Так как сам ведущий иногда путает предлог и союз, то он не сильно придирается к участникам, для которых русский является не родным языком и которые об этом отписались и просили их поправлять, если что не так) В личку участнику написал, что это не предлог и что при сомнениях лучше оставлять два слова в вопросе, но нарушение, на мой взгляд, не критичное и уж точно не преднамеренное.

Вставлю свои пять копеек, извиняюсь заранее.
По поводу трех слов Ядовитых или невидемих.

или здесь как союз, тка что вроде можно
обычно ведущие такое допускают

Уважаемые форумчане, спешу Вас заверить, что я пользуюсь только одним аккаунтом на форуме. Можете проверять в свое удовольствие.

не пойму только. что натолкнула Вас на такую мысль?

Тут уже нюанс, что союз - это не предлог) Поэтому его уже нельзя третьим использовать.

Может в правилах дописать что можно, бывает сложно намекнуть отвечающему на вопрос двумя словами без союза

Например такой вопрос черное или белое?

Выше уже обсуждалось, что навело на такую мысль:

А в ответе было про ядовитых и невидимых, которые в первой половине не фигурируют.

Да не Вуттол я,он совсем другой человек.

А я как не русский,сравинил граматику русского с моим,в катором или не считаетсяя словом.Так что написал,извиняюсь за доставление не удобство.

P.S. В правилах не сказано что скрытый вопрос должен быть с передней или задней части вопроса.

А где ответ на вопрос № 6?

Спасибо, добавил

Результатов за прошлую неделю ждём…