Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Я даж не знаю кто такие дрозофилы… вместо многоточий дал бы подробный ответ

а как же полет фантазий?))

Фырр

@algur, ну ооооочень затертый вопрос… Его уже тут много раз писАли.

1 лайк

Володь, ты не устал еще всех контролировать? Я не заморачиваюсь как ты. Пишу то что мне первое придет в голову или происходит в данный момент. Напиши ведущему, что это плагиат и надо удалить. Ая благодаря тебе не куплю жене очередную сумочку… Ведь они так похожи…

Ну да, напиши еще : “Зачем козе баян?” чтобы вообще не заморачиваться :smile:

Ну тут точно сговор!

Владимир, как так?)))

Накипело у обоих, вот и высказались :smile:

А началось все с этого:

Передрал цепочку)))) это новый сленг?)))

1 лайк

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-skrytyj-vopros-dlya-prosmotra/6581/5363?u=qwer13

А мне кажется жюри определилось по крайней мере с первым местом, двое проголосовало за вопрос 20, поставив его на 2 место, по сумме данный вопрос набирает 2+2=4 балла, что делает его победителем. Так что зря обидели @algur и @vuttol отобрав у них заслуженную победу.

2 лайка

Я тоже не могу понять почему это мы с @vuttol прошли мимо призов??? Хотелось бы услышать по этому поводу комментарий ведущего… Если количество баллов одинаковое… Не вопрос уважаемый ведущий добавляет всегда пол балла по своему усмотрению. А тут мы явно выиграли???
Кстати после того как ведущий стал учитывать лайки. Люди перестали их ставить… Себе вроде как не удобно, а другим - значит в ущерб себе. Вы ведущий и сами распределяйте места если баллов будет одинаково.

Понял, принял, признаю. Косякнул) Спать надо больше, совсем начало недели сумасшедшее. Просьба @algur и @vuttol в личку отписать игровые ники, усё переведу

1 лайк

Ну и тут тоже напишу)
Радостно приплясывая, направляюсь в отпуск. Сомневаюсь в регулярном доступе к форуму, поэтому рад сообщить, что Скрытый вопрос будет проводить @TheBESTu9l, прошу любить и не жаловаться) Полные вопросы отправлять тоже ей)

3 лайка

Ну что, желаем хором приятного отдыха товарищу @stebel, начинаем активно скучать по нему, а пока отправляемся на новый круг скрытых вопросов :sunglasses:

4 лайка

хорошего отдыха :palm_tree::ocean::mountain_snow:

1 лайк

Пятница!!! Поздравляю всех с окончанием рабочей недели. Я говорю рабочей. Уважаемые @TheBESTu9l и члены жури, не филоньте и оцените уже прошлую неделю. Через пару дней вам новую оценивать.

Не филоню, я не имею отношения к прошлой неделе, занимаюсь только текущим конкурсом :confused:, @stebel должен выложить результаты предыдущего конкурса.

@HATABULYA, если в течение часа не увижу вопрос (короткий - для форума и полный в своем лс), конкурс продолжим с ответа на вопрос №14.

Ну я же просил, любить и не жаловаться… Эх вы! Тем более TheBESTu9l к прошедшей неделе действительно никакого отношения не имеет, и сообщения для редактирования я для себя оставлял. Тут только мой косяк и желание дождаться больше голосов жюри, но в любом случае сегодня планировал все выложить независимо от голосов.