Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Ёжики мохнатые! Как-то я на автомате решил, что воскресное сообщение ведущего автоматически означает стоп)

Так конкурс не собрался что ли? Хеск же написал вопрос.

18 полных пар, не хватило еще только 2, можно было бы ведущему более активно подстегнуть игроков и дать время добить 20, а так откровенно и играть уже не хочется - не знаешь будут оцениваться твои работы или нет.

Вот именно. Несколько раз уже такое( сама иногда бегаю игроков прошу участвовать. я пожалуй пас, ищешь эти вопросы, ломаешь голову над ответами и вот… К тому же Хеск реально дотянул конкурс, спасибо ему.

Написал уже после окончания тура. Вообще, по регламенту, тур закрывается в воскресенье в 21-00. Я стараюсь по мре возможности закрывать позже, вчера уже после 23 подвел неутешительный итог.

Поздно заметил, что не набралось. С онлайном сейчас относительные проблемы, и меня тоже печалит, что не набрался тур. Все от игроков зависит, от их активности и “отвечаемости” вопросов.
Когда утром в воскресенье замечал, что вопросов не набирается, основным активистам, кто еще не отвечал, отписывал, но не всегда я в вс онлайн днем. Вчера вот, только под вечер на форум заглянул =(

Вы там одновременно написали, зачем же было так огорчать игроков?

Просто я зачастую не знаю какой сегодня день недели). Я порой за ними просто не слежу. И зайдя в игру смотрю, если есть вопрос, то значит можно на него ответить и задать свой.

за годами хоть следишь?)

неа)

на компе написано и хватит)

туда тоже поглядывать надо хоть иногда, что бы ориентироваться

погдядываю, но оч редко, и там чтоб на день недели посмотреть то кнопочку нажать надо). А это трудно))

Байкот объявили, да???

Давайте, активнее накидываем вопрос-ответы!!!

Что за бардак с нумерацией вопросов-ответов?

Это не ко мне… надо как-то разруливать ситуацию(

Чего ждём? Накидываем вопросики с ответами, есть ещё два дня для того, чтобы тур состоялся.

Мда, никогда такого не было с нумерацией, кто в лес, кто по дрова. Не в обиду и не в упрек сказано, но ведущий явно расслабился.

Судя по всему,я не ошибся в подсчётах.Мой вопрос является 7-м в новом туре игры.Поправлять должен не я,а выше отвечавшие.

Там во второй вкладке, то что для просмотра все в порядке. Так что думаю, проблемы нет.