Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

@stebel вопрос тебе интимный))) ты когда выписываешь вопросы с ответами, то хихикаешь?)) Или это уже на автоматическом уровне?)

Эта неделя ничошная вроде получилась))) :+1:

Иногда, зависит и от вопросов, и от загруженности. Иногда прихожу домой только к 10 вечера, захожу на форум, а эти редиски 20 вопросов накидали! Тогда чисто на автомате, нежно шепча сквозь зубы, как я всех люблю)
А иногда такие удачные пары попадаются, что потом их на работе озвучиваю, чтоб поржать) Еще бывает, что вопрос для меня очень злободневный попадается, и жутко хочется свой ответ дать, но низзя =(

Неделя хорошая, но кое-кто редиска и резы не присылает =(

2 лайка

Здорово!) Я читая некоторое работы этой недели хорошенько так хохотнула и стала интересна твоя реакция)))

а вот некоторые жюристы не смогли хохотнуть на первое место…

Но усе отписались, а я, бяка такая, зашиваюсь и сегодня не успеваю резы оформить =( хнык хнык, не ругайтеся, я исправлюсь!

:scream: у меня сегодня тоже сумасшедший день! Луна не в фазе наверное))))

По срочной телефонограмме ведущий конкурса попросил начать новую неделю, а о результатах голосования за прошлую неделю отпишется в этом месяце)) :crazy_face:

Нушо, погнали!)

1 лайк

Да, спасибо, вчера не было возможности добраться не только до компа, но и вообще до дома. Спасибо, что подстраховала))

Сейчас я снова с нормальным доступом к интернету, готов принимать и публиковать вопросы) Ну где же вы, участники?)

Резы завтра выставлю, и места, и ники в этот раз будут в теме для просмотра)

@hesk Эх, Яб тебе кинула бы ответочку :see_no_evil: только у меня попытки кончились))

И, да, хватит портить мою жизнь своими дурацкими ответами! :crazy_face:

как мои ответы могут влиять на твою жизнь?)) это же просто конкурс

Вкус сочетаний вопроса-ответа напрямую влияет на мое самочувствие))

Что ответ подгадал красиво?))

Подгадил красиво, да))) :yum:

Обращайся)))

Ой, Я походу общиталась :crazy_face:

1 лайк

Плин))) изначально под другим ударением прочла))

1 лайк

как разделиться?)) пополам что ли?))

Угу)) чуть не ответила))

1 лайк

Внимание!) Нужны жюристы)

Что входит в обязанности жюри?)

По понедельникам отписываться ведущему кого ставите на 1, 2 и 3 место)