Обсуждение конкурса “Стройка”

Так, заглянула случайно на огонёк и увидела, что резы выставлены неправильно))))))))))))))))

Сча укушу тебя! Я злющая до ужаса… рррррррррррр

И это вместо спасибо за то, что помог разобраться? :wink:

Нет, я знаю, что ты - татарка, но чтобы до такой степени… :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

:blush: Спасибо)

1 лайк

А я ничего не теряю, я не за себя говорила, я это слово вообще не использовала(((( Вы даже не удосужились посмотреть((

И ещё:

И спорить я тем более не хотела по поводу ПАРТОРГА, просто у Ушаковой нет ссылки на сокращение в толковании(((

Но я как помню Ната принимает цепочки если они выложены в одно время, чисто из-за этих соображений.

1 лайк

Она принимает, только если выложены именно минута в минуту((( Я просто попадала уже в такую ситуацию, и не раз, когда выкладываешь, там разрыв в минуту, а не принимают(( Да ещё и форум…грузится((( как захочет(( Просто обидно, что у тебя не принимали цепочки в идентичной ситуации, а тут какие то поблажки(((
Заранее извиняюсь, если кого то обидела, ещё раз повторюсь, я не хотела ругаться!!!

Но там время не одно(((((((((
Там разница в минуту((( Уже были споры по этому поводу(((

Солнце, ты не поняла… я ошиблась в подсчетах количества слов и думала что ты и Николаич скопировали цепочку Владимира, а чтоб место не пустовало, вписала Николаича, т.к. у него разница была всего в минуту.

1 лайк

Ну наконец то разобрались))) Я рада))) :wink:

1 лайк

Ну, после исправления результатов той цепочки уже нет.
А принялась она, я так понимаю, просто по доброй воле ведущей, чтоб место не пустовало, т.к. кандидатов на него (место) всё равно не было.
Как-то так.

1 лайк

Слово СЛОТ из какого словаря ???

Кстати,18 дней назад была игра,я так понял слово СЛОТ НЕ принимается.

забыл стереть в своей цепочке слово горлан, но уже…

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ОРГАНОН органона, м. (греч. organon) (науч. устар.). Орудие мышления или научного исследования.
http://poiskslov.com/word/органон/

я так понимаю слово КРЕОЛ нету ни в одном из словарей?7

Во всех словарях есть))

тогда отлично что есть.
получается такая цепочка имеет право на существование??
Венок-колер-креол-веко-волк-клон-крен-кров-нерв-овен-век-вол-вор-кол-кон-лев-лов-ров-рок