Обсуждение конкурса “Стройка”

И как вы предлагаете меня наказать а? Бан, да пожалуйста.Честно сказать я впервые вижу форум игры в котором обсуждают все кроме самой игры.А недовольных быстро вылизывают чтобы не портить красивую картинку.Относительно слов ведущей что меня где то кидали и я тут недоверчивый бубню на всех.Вы удивитесь не в одном онлайн проекте меня не кидали так открыто и нагло.Все что я вкладывал и копил на другом аккаунте.Пропало в порту при изменнении правил .Заработал мать ее.Или вы скажете что не ту стратегию выбрал .Здесь существует одна стратегия берешь бубен и прыгаешь вокруг костра.Ну вы девушка вроде умная поймете для чего.

Относительно наездов и хамства.Когда я злой, я высказываюсь с матом ,да и не я один такой.Заметил , что люди так лучше слышать начинают, как ни странно и все прекрасно понимают.Мне очень не приятно когда ты стараешься сделать все по правилам читаешь их проверяешь свои цепочки.А ведушая просто видя ники заядлых игроков ставит их в призеры не смотря что они вообще пишут.Понимаю вы не робот но чуть серьезнее надо относиться к обязаностям.

TigerRus2111ч
саблук-скула-сулак-слука-сука-аксу-куса-сак-ас-са

подскажите пожалуйста где ошибка.

слово аксу не нашла в словарях :sweat:

город и река в Казахстане

В правилах сказано

2 лайка

спасибо

темник-ментик-минет-тмин-ми - почему не прошла цепочка???

TigerRus214ч
Ментик минет тмин ми
А не такая ли ваша цепочка

я не про свою, а про sgayka

Потому что РЕДАКТИРОВАНИЕ цепочек ЗАПРЕЩЕНО.

1 лайк

Спасибо… Был не в курсе как обозначается…

Правилами конкурса уже разрешено редактирование цепочек и аж два раза?

Не редактировала. Удалила случайно и сразу восстановила

2 лайка

а если зайти в редактируемость исходное сообщение можно увидеть???

Не знаю. Видели же мою цепочку - ничего не меняла в ней

1 лайк

(((((нельзя редактировать вообще :sweat: опять поменяла резы

Ну и ладно. Но я не махлевала. Проверь

1 лайк

можно

@nata321, резы ИСПРАВЛЯЙ!

  1. NWin32
  2. sgayka
  3. Tatiana67

Смущает слово “минет”? Так есть словарь Кузнецова!

Большой толковый словарь

МИНЕТ, -а; м. [франц. minette - кошечка]. Разновидность орального полового акта, при котором женщина ртом возбуждает половой орган мужчины. Сделать м. <Минетный, -ая, -ое.


Блин, вообще проблем не вижу!!! Ната!! Резы необходимо сделать в соответствии с вышепредложенным.