Обсуждение конкурса “Стройка”

спасибо увидел.

И вам спасибо Sapfirus
вместо плут написал прут, теперь нужно участвовать в другом конкурсе? В каком не подскажете?

Ну почему, когда пишешь коротко - не понимают, а когда подробно - обвиняют в занудстве? :smile:

Под словами “А Вы конкурсом случайно не ошиблись?” я подразумеваю, что Вам свой вопрос нужно было написАть в теме “Обсуждение конкурса ‘Сделай из мухи слона’”, а данная тема - это обсуждалка конкурса “Стройка” :wink:

Вы свой вопрос написАли в обсуждалке не того конкурса)))

Извините Sapfirus я на полигоне, солнце, не все видно на телефоне. А играть с вами интересно. Бывает нажму не ту букву или зайду не на тот сайт.

Но думаю главное участие :smiley:

1 лайк

Введя как-то такой пункт Правил:

ведущая конкурса “Сделай из мухи слона” сделала конкурс более интересным и привлекательным.
Хотелось бы и в таких конкурсах как “Конструктор” и “Стройка” внести подобное изменение:

Удаление ОДНОГО слова из уже имеющейся цепочки запрещено, если длина цепочки составляет более семи слов

Ну правда, уже надоело наблюдать картину, когда из цепочки лидера некоторые участники ТУПО убирают одно слово, и они уже в призах…

3 лайка

А что такое ТРИПС?

Это такое маленькое противное насекомое. Подозреваю, что это оно яблоки съедает вместо меня

Перепроверьте меня, плз :blush:

УДЭ - 1. м. и ж. нескл. Представитель ~гейцев. 2. мн. нескл. То же, что: ~гейцы.
УДЭГЕЙЦЫ - 1) Народность, живущая в Приморском и Хабаровском краях России. 2) Представители этой народности.


УДЭХЕ - 1. м. и ж. нескл. Представитель ~йцев. 2. мн. нескл. То же, что: ~йцы.
УДЭХЕЙЦЫ - 1) Народность, живущая в Приморском и Хабаровском краях России. 2) Представители этой народности; удэгейцы.


УДЭХЕ = УДЭ!

Володя, это КРУТО!!!

спасибо,Гаичка! :rose: :rose: :rose:

Как обычно, при большом обилии вариантов выполнения задания - самое простое - отбросить одно слово в цепочке, выложенной ранее…

Думать своей головой - это не про некоторых… :smile:

И таки шо це за птаха “дронт”? И в каком словаре её искать?

Значит, я - третий? Ладно.

Весело!

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 6 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Никит не нравится не играй, а лучше когда пьян выключай компьютер , а за вчерашнее поведение две недели пропуска в обоих моих конкурсах

1 лайк

ССылочку на правила, пожалуйста, где такое прописано.

А что полагается за публичные оскорбления?

Ты наверное заблудилась? :relaxed:

1 лайк