Обсуждение конкурса “Стройка”

Толковый словарь В.И.Даля

КЛИМКА ж. утка чирок.

http://poiskslov.com/word/климка/

Когда задание писала была на занятиях рисования… писала настоящий осенний нарюрморт))) думаю, дай-ка напишу слово “краска”, но сшепелявлю))) и в конце буковку “м” добавила… как вы из этого “климакс” сделали - удивительно :rofl::rofl::rofl::rofl: видимо, у меня уже неосознанно такие слова получаются)))))

1 лайк

@Riva,хочу обсудить этимологию слова мерник!

а я не хочу

это не зависит ат ваших хателок.

Чем тебе не набор букв?) ну, решила малость хулюганкнуть :yum:

2 лайка

А как с таких букв слова составлять??? Мы вроде на русском в конкурсе соревнуемся.

Так там и русские буквы есть)

:wink: разнообразие нам не помешает

Ты предлагаешь составлять слова на иных языках?

нет. но нужные ж буковки можно поискать

Читай сначала, что в Правилах написала:

КАК из латиницы составлять слова???

ну а если я напишу буквы ыыыыыыыыыыэъъъъъъъъъййййййййййййй как ты из них составишь слова ? вот так и тут . из каких букв нельзя составить слово - из тех и не составляешь , это ж не иероглифы написаны - а буквы

Если напишешь, то придётся тебе перезапускать конкурс как в Мухе, там такое уже было, когда не было вариантов с составлением цепочек.

так если нет вариантов - это понятно

Тогда более ответственно подходи к своим конкурсам :wink:
и без многочисленных опозданий.

:face_with_raised_eyebrow:а это тут при чем? думаешь я так не напишу ? :grinning: я может теперь только так и буду

Хватит ерундой заниматься.

1 лайк

А они так всегда, вместо того, чтобы признать свои косяки, находят массу причин и отговорок.

1 лайк

Ты за ведущей своего конкурса следи и ей делай замечания. Нечо на Натку наезжать из-за того, что я забыла провести конкурс вовремя. Раз ты ориентируешься плохо в новых условиях, то нечего и у себя кривые лабиринты рисовать, иногда немного усложняя задание.
Не понимаю, чего разбухтелись-то?! Другие, вон, нормально сориентировались и ничо…

1 лайк