Обсуждение конкурса “Стройка”

Раз он начинается строго в устОновленное время!(с), то зачем Вы начали его раньше? И раз уж начали и участники начали отвечать, то прерывать его, без каких-либо объяснений (я уж молчу об извинениях, о них Вам вообще видимо в голову не пришло ни одной мысли, хотя это-то как раз и не удивительно) - мягко говоря некрасиво. И… конкурс начинается не в строго установленное время - он начинается тогда, когда его начнет ведущий. Могли бы уже выучить это.

Для начала конкурса есть СТРОГО УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ, описанное в правилах… Ведущая вправе, в силу занятости в реале, начать конкурс позже, но НИКАК НЕ РАНЬШЕ, ибо некоторые люди, зная правила, могут подтягиваются к конкурсу прямо ко времени его официального начала… Чтобы не лишать их законного шанса выиграть, и необходимо начинать в указанное время!

2 лайка

@Pendal Прошу Вас проследить за этой темой! т.к. товарищ несвобода ведет себя не корректно.

2 лайка

Уважаемая Ведущая! Мы так и не услышали ВАШИХ комментариев по поводу Вашего сегодняшнего фальстарта в конкурсе.

1 лайк

Их и не будет. Оплошность исправлена вовремя.

1 лайк

Как выше написала tataro4ka:

Сегодняшний тур будет аннулирован.

1 лайк

Так не честно… Участники старались, соревновались… а тур аннулирован…

Будем считать это дружеским туром)) (как в футболе)

1 лайк

Прошу прощения за вчерашний тур, который аннулировали, перед участниками и ведущей конкурса! Так же “спасибо” тем, кто поспособствовал этому(

2 лайка

Так как все, на что хватает ведущую - это извиниться и то после получения щелчка по носу от модератора, то я позволю себе подвести итоги самостоятельно:

  1. nesvoboda8
  2. Vladimir1
  3. Olfira

и так как участники действительно не виноваты в фальстарте ведущей, то считаю, что они честно заслужили свои призовые. Для получения вознаграждения желающие могут связаться со мной по внутриигровой почте (nesvoboda) или написать в личку на форуме.

Вы где эти бредни сивой кобылы вычитали? :smile:

Или во сне пригрезилось??? :smile:

Киска только аннулировала тур, чтобы все оказались в равных условиях и ни у кого не было огорчения, ни у тех, кто участвовал, ни у тех, кто не смог поучаствовать, ни у тех, чьей максимальной “мужской” (обратите внимание на кавычки :wink:) смелости хватило лишь на то, чтобы послать девушку подальше… А о претензиях к ведущей со стороны администрации ни слова…

3 лайка

Давайте, пожалуйста, остановим все препинания и перепалки

5 лайков

Я так понимаю, раз вчерашний тур был аннулирован, значит участники, которые вчера пропускали конкурс, пропускают его СЕГОДНЯ? Или я не прав?

Я вот тоже так думаю… Опять пропускать придётся)))

А мне кажется, все должны участвовать)))

1 лайк

А тур уже что, пропускать не надо? Вчера тура не было.

Значит пропускаем(((

участники не виноваты в том что вчера так получилось , они честно пропускали вчерашний день , так что кто хочет тот может участвовать !!! прошу больше не обсуждать этот вопрос !!!

2 лайка

Допустимо ли использование уменьшительно-ласкательных слов вроде матросик вместо матрос?

А почему нет? Если это слово имеет толкование в Толковом словаре русского языка, то можно…

НО НЕЛЬЗЯ использовать в одной цепочке слова вроде “матросик” и “матрос” - только одно из них…

2 лайка