Обсуждение конкурса “Стройка”

да-да всё понял,извините! из слова нужно составить еще слово

1 лайк

А можно ТОЛКОВАНИЕ слова ДОРН или ссыль?

Иван Дорн)) что не понятного?) а вообще я нашла его, только не в разрешенных словарях… иностранное слово… прошу прощения, что встряла)))

1 лайк

низяяяя…(((( опшибочка вышла, не туда посмотрела((( иносссранное оно оказывается :blush:

Для справки: использование имен собственных в конкурсе запрещено.

Владимир, я же пошутила… что вы такой серьезный?)

3 лайка

Что не так?

Что такое ПЛАК???

1 лайк

Значение слова Плак по словарю нумизмата:
Плак - Название широкого, но тонкого гроша в Нидерландах и Лотарингии в 14-15 вв. 2.Билонная монта городов Девентер, Кампен, Цволле и Гронинген с 14 по 17 в. 3.Шотландская билонная монета, чеканенная со времен Якова 3 до конца 16 в.

Не поленитесь посмотреть в правилах, какие именно словари допустимы на конкурсе… И вопросы отпадут…

1 лайк

всё понял. только в каком-либо ТОЛКОВОМ словаре русского языка

1 лайк

Татарочка что за шутки ?

Упс… сча заново сделаем

ЛИ - это союз

ЛИ (самоназв . - лай), народ в Китае, коренное население о. Хайнань. 860 тыс. человек (1992). Язык ли. Придерживаются традиционных верований.; Современный толковый словарь http://poiskslov.com/word/ли/

Это ПОЛНОЕ нарушение Правил!
В чем проблема? Буквы были выложены ВОВРЕМЯ. Почему предлагается участникам НОВЫЕ буквы для составления цепочек?

NWin32 прошу ссылку на слово ДЖА

По поводу этих работ… я попрошу Киску перечислить тем кто не попадет в 3-ку по 0.01 поощрительных… СОРЬТЕ еще раз… загналась чот(

А в чём проблема то? Ну был выложен набор букв в виде готового слова… Почему бы и нет? :slight_smile:

Можно ТОЛКОВАНИЕ слова ДЖА?