Обсуждение конкурса "Угадай слово"

теперь буду знать

1 лайк

Мдаааааа…видать обострение какое-то, к весне ближе. Чакры заходят за пукры иииииииииии…открывается третий глаз :smile:

Ура! Ура! Ура!

Проверка в 18.15 МСК

У вас хорошо получается настроение поднимать. Спасибо

1 лайк

Ё-моё, сколько опытных игроков сегодня сыграло, а элементарного нарушения правил никто так и не заметил!

У @sgayka пропуск хода!

А таких опытных, но безответственных ведущих надо наказывать не только лишением призовых, но и ограничением допуска на несколько туров.

@kiska255, прошу обратить внимание на сложившуюся ситуацию: на мой взгляд, в виду нарушения правил весь текущий тур должен быть переигран, ибо победитель тура определён неверно!!!

1 лайк

Полностью поддерживаю, и тур придётся переиграть. Ведущие не всегда могут уследить за количеством пропущенных туров других игроков, поэтому просто переиграем.

Проверять-то надо только два ника (двух игроков), чтобы тех не было среди участников действующего тура.

Отменила удаление сообщения @klinsey и переигрывать тур не придётся. @sgayka будьте внимательны в будущем

2 лайка

Просто с такими проблемами мы очень редко сталкиваемся. И опять же, теперь ведущие будут обращать на это внимание

Клинсей свой ответ удалил, поэтому я и не обратил на него внимания. А так всё славно: награда нашла своего героя)))

2 лайка

Вина полностью моя, ведущий ни при чем. Я посчитала за пропуск игры, когда сама вела. Клинсей, Владимир, Киска, прошу прощения. Сапфирус, спасибо.

1 лайк

А проверка состоится в 18-45 Мск.

Проверю в 18-00

Проверка 18:00 МСК

Что это означает? Да, даже если такое слово существует, оно не подходит по правилам конкурса. Замените его до вечерней проверки.

алмаз

1 лайк

Просто супер!!!

читайте правила

Я просто новенький я перепутал !