Обсуждение конкурса "Угадай слово"

:smiley: ты чего такой нетерпеливый?) ждем же… все дружно, всей толпой) ему наверное это приятно)))

1 лайк

Я очень-очень терпеливый :wink:

1 лайк

А я думаю. что этот @LESHA21 просто не в курсе, что ему нужно что-то проверять.

Судя по профилю, он уже пару дней как не логинился на форум :wink: Так-что писать ему что-либо сейчас не имеет смысла.

Это теперь такие приколы?
1-П, 2-О, 3-Ч, 4-Т, 5-А = Почта, 5 букв.

А если программка выдает несоответствие, то желательно самому на слово посмотреть… Она и скопированный нечаянно пробел считает буквой.

2 лайка

Друзья! Загадал для любимой своей жены слово, а она не может разгадать. Помогите ей, коли не трудно. Слово из семи букв.
верстак (2:0)
рисунок (3:0)
турнепс (2:0)
артишок (2:0)
розетка (3:1)
шпатель (2:0)
образец (4:0)
майонез (4:0),
браслет (4:0),
абрикос (4:0)
семинар (3:1),
зеркало (4:0)
стройка (3:1)

3 лайка

Я бы сказал, что загадано слово “соблазн”.
Причем в проверке ошибка в слове “зеркало”, должно быть 4:1

3 лайка

Да вы правы. Ошибку допустил. Спасибо вам.

Тебе не просто спасибо, а раз ты разгадал, то и желание ему загадываешь на выполнение))

1 лайк

Не, спасибо, я в чужие семейные дела не вмешиваюсь. :blush:

2 лайка

Что то я так и не пойму про пропуск двух ходов, Угадала, потом угадали мое загаданное, это и есть уже пропуск двух ходов?

А почему мои слова не были проверены?


Теперь пропускаете 2 проверки и можете смело участвовать!

Я дико извиняюсь, первый раз в первый класс, что-то затупила!!! Две без своей? А помогать с словами могу или тоже нельзя, а наверное нет вдруг угадаю!))

в самую точку

я так за 2 месяца пару раз отгадал)))

1 лайк

А призовой фонд выплачивается или играешь за спасибо? И когда выплачивается, если это так?

0,2+0,2 итого = 0,4 золотого. Мало? Выплаты осуществляются примерно 2 раза в неделю.

Да я не про количество, а в общем и когда!)) Спасибо

КАк на зло я бы уже угадала след., а ответов ещё нет((((

В смысле “я бы уже угадала след.”???