Обсуждение конкурса "Угадай слово"

А кто ругается??? Обсуждение очередного рабочего момента, не более! Вы ещё не видели как на этом форуме люди ругаются))))))))))))))

P.S. Надеюсь, и не увидите :wink:

1 лайк

А для чего ругаться ведь всё-таки не корову проигрываем, просто не так часто угадываю и порой забываю что и где как. Давайте как в словах Леопольда-“Ребята, давайте жить дружно”.:grinning:

Проверка в 19-40, через 7 минут!

Проверка в 18-00 МСК

Проверка в 18-00 по Москве.

А есть другое толкование, кроме как театр?

ааааа
сейчас поправлю

@serzh1982, когда я Вам в личке сообщаю загаданное мною слово, то выждите хотя бы час-два до своего ответа… Не палите контору!

2 лайка

Сапфирус, поменяйте любимчика на опытного подпольщика - меня))

3 лайка

Да я так и хотел вначале, но проблема в том, что этот тур ты пропускала… :blush:

2 лайка

Как же мне хочется быть клоном, который может прочитать мысли других игроков. Но я обычный гном, которому не часто удается угадывать слова. Это везение бывает очень редко. Так что ни каких сговоров нет и быть не может. :sunglasses:

Просто любопытно, а почему моих слов не оказалось в проверке?

1 лайк

Невнимательно проверил(( ещё и ореид не заметил. Прошу прощения, за невнимательность!

Проверка в 18-00 по Москве.

А ведь я только-только хотел было начать аукцион по продаже правильного ответа с минимальной ставкой в 1 клонеро. А ты взяла и весь мой бизнес отжала сломала)))

2 лайка

Надо было в долю звать)))

2 лайка

У меня есть ещё идея. Откроем тотализатор на победителя сегодняшнего тура :blush:

Кто рискнёт поставить на то, что победителем будет не @klinsey? :wink:

1 лайк

Я рискну

Я НЕ рискну))) там практически на скорость получается, а Клинсей быстрый)

Проверка в 18-05 МСК