Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Да я так и хотел вначале, но проблема в том, что этот тур ты пропускала… :blush:

2 лайка

Как же мне хочется быть клоном, который может прочитать мысли других игроков. Но я обычный гном, которому не часто удается угадывать слова. Это везение бывает очень редко. Так что ни каких сговоров нет и быть не может. :sunglasses:

Просто любопытно, а почему моих слов не оказалось в проверке?

1 лайк

Невнимательно проверил(( ещё и ореид не заметил. Прошу прощения, за невнимательность!

Проверка в 18-00 по Москве.

А ведь я только-только хотел было начать аукцион по продаже правильного ответа с минимальной ставкой в 1 клонеро. А ты взяла и весь мой бизнес отжала сломала)))

2 лайка

Надо было в долю звать)))

2 лайка

У меня есть ещё идея. Откроем тотализатор на победителя сегодняшнего тура :blush:

Кто рискнёт поставить на то, что победителем будет не @klinsey? :wink:

1 лайк

Я рискну

Я НЕ рискну))) там практически на скорость получается, а Клинсей быстрый)

Проверка в 18-05 МСК

Я вообще почему-то думал, что сегодня пропускаю тур)) хорошо, что @Riva написала кто не участвует, спасибо! Кстати, @niviriy быстрей меня угадывает :wink: порой)

1 лайк

Проверка в 18-00 по Москве.

Проверка в 18:00 МСК.

Очень прошу прощения у участников за не привычное время проведения 20-00МСК.

Проверка в 18-00 МСК. Не пропустите акцию - на скорость)))

Проверка в 18-00

@Sapfirus хотя бы за пол часика предупредите, а, пожалуйста.

За полчасика, боюсь, не получится. Извините, форс-мажор. Максимум через 15 минут могу проверить.

1 лайк

Может у @Sapfirus опять форсмажор, риснку предположить, что (исходя из данных проверки) из букв (строго по порядку как должны быть) ВЕЛ?МО?А и буквы Ь, ваш вариант выглядит очень правдоподобно.

З.Ы. Загадывайте новое слово.