Обсуждение конкурса "Угадай слово"

??? Что за “новое любимое слово”

Потома узнаете) Простите за мою нескромность, а Вы правила данной игры читали? Вы не можете участвовать в разгадывании сегодняшних и завтрашних слов - у вас пропуск хода.

1 лайк

Спасибо за подсказку вечно забываю!

А проверка будет сегодня?

Только добрался до связи, проведу в 2-00!

Учитывая, что правила запрещают в такое время проверку

Мне кажется несправедливым лишать возможности угадать большинство участников, которые очевидно, уже спят…
Хотя если всё равно будете проводить проверку не смотря ни на что… У меня будет меньше конкурентов.

А по личному опыту (а нет ничего такого, чего я тут случайно еще не нарушал), если завтра может не выйти провести проверку в норм время (которое в правилах), то про эту вероятно проблему можно (нужно) будет предупредить kiska255. Тогда всё бу в шоколаде.

Иногда обстоятельства реала сильней нас(((

это не правила , это просьба ) как бы негласное соглашение между участниками .

Это не просьба, а именно правило!!!

Но иногда, в крайних случаях, когда “обстоятельства реала сильней нас” администрация в лице @kiska255 закрывает глаза на это нарушение, если проверка проведена корректно и тур отыгран до конца…

ну правило так правило )))) но нарушать его можно )))) вы абсолютно правы , это совершенно не похоже на просьбу ))))

А вот выставлять слово надо до 12-00! :wink:

Да :frowning:
Теперь моя ошибка. Я почти на 50 мин со словом утром опоздал.

1 лайк

2 мин до проверки…

после выигрыша пропуск двух ходов

сообщение удалил

1 лайк

Хорошо бы если ведущий сообщал, когда конктерно будет проверку делать в пределах 30-60 мин., а то 3 часа сидеть караулить, как-то не очень. Понимаю, многие работают, поэтому и интервал такой в правилах, но все же

А если ведущий не сделает проверку до 21:00, то что тогда?

да ничего, бывает

Когда тогда проверка?