Обсуждение конкурса "Угадай слово"

а смысл уже удалять сообщения? Ответ-то есть )) Поэтому давайте просто дождёмся решения Киски. У победителя будет время до полудня, чтобы загадать новое слово.
Мое мнение - можно уже сейчас загадывать слово, розыгрыш был, даже не смотря на нарушения.

Переигрывать тур, а новичкам внимательнее читать и изучать правила

Плин, “зеркало” этож мое слово! И шоянезаглянула?!

Помню, меня @Sapfirus чуть не сожрал из-за того, что я в первый раз раньше времени проверила)) так и познакомились))) меня потом еще долгое время хамкой называли)) и свой конкурс “мухи” я начала с минусовой репутацией)))) эх, молодость :smirk:

1 лайк

Первый блин вышел комом.:confused: Слово загадал,можно приступать к отгадыванию.Проверять буду уже вечером.Всем удачи.:slight_smile:

Время проверки подошло и не плохо бы предварительно в этой теме написать время проверки.

@Krimlin, в самом первом сообщении конкурсной темы есть ссылка на специальную программу для проверки слов. Предлагаю воспользоваться ею для исключения возможных ошибок ручной проверки.

В прошлом туре при проверке слов моё слово так же не включили,хотя были отгаданы буквы в данном слове.Кстати проверил в данной проге и она мне тоже самое написала повтор букв.

Вот так должна была выглядеть проверка для слова “каботин”:
зеркало 3:0
гандбол 4:1
фаворит 4:3
кровать 4:1
скрипач 3:0
баритон 6:3
простак 4:1
тревога 3:0
корабль 4:1
кабинет 6:3
вырезка 2:0
выпечка 2:0
костыль 3:1
конфета 5:1
лягушка 2:0

Найдите не менее 5 отличий с вашей проверкой.

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Я Вам про что, и Вы мне про что)))))))))

Ваша сегодняшняя проверка изобилует ошибками.

И наверняка, Вы её проводили вручную. Так вот, чтобы этих ошибок не было, и чтобы люди могли нормально угадать загаданное Вами слово, а не гадать в каком месте Вы допустили ошибку, и необходимо пользоваться специальной программой для проверки. Где найти эту программу я подробно описал в предыдущем сообщении.

Проверка в 18

Проверка в 18:00 МСК.

Патрик, где ты слова такие берешь? :dizzy_face:

Некоторые из загаданных слов для меня тоже новы были :smirk:

Проверка в 19-50 по Москве

Добрый вечер!
Проверка в 18:15

Проверка в 19:00

Проверка в 18:00 МСК.

Проверка в 18 по Москве

Чисто из интереса “угадала” свое слово путем подстановки за 10 минут. Вы просто ленитесь

Возьмите за основу САБЕИЗМ И МАНИКЮР

В 1-м слове только 1 буква (6 букв - запрещены), во втором - 1 на месте

Чипидейл спешит на помощь