Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Опять проверки не дождались((( :frowning:

Прошу извинить, не смог добраться раньше. :frowning:
В течении пары минут, проверка будет опубликована!!

это дело нужно отметить :wink:

Спасибо!

1 лайк

Ну, собственно, и отметил ответом :smile:

1 лайк

Уважаемый участник форума @To_Great , слово ПОМИДОР по условиям конкурса (см. шапку топика) не допустимо. Как следствие это значит что ведущий точно загадал не ПОМИДОР, плюс это слово даже не будет проверено на совпадение букв.

Есть еще время заменить слово…

Удачи!

1 лайк

@Al_tor, подскажите, пожалуйста, почему Вы считаете, что слово “помидор” недопустимо?
А то правил много, и ни одному из них данное существительное не противоречит (в именительном падеже, единственном числе, не являющееся именем собственным, без повторяющихся букв)

Еще есть время принять это слово )))
Хотя, конечно, я тоже могу ошибаться, но уже много раз перечитал всё, а так и не нахожу ни намека на нарушения…

Удачи!

там же 2 буквы пОмидОр

1 лайк

А как же повтор букв?) Таки ночью спать нужно))))))))))

Да. Точно!!!
Как же я сам не заметил, столько раз перечитывая…

Ну многие верят (а остальные надеются), что люди ночами делают новых людей… А вообще люди ночами еще работают (редко, перед демо заказчику) (((( Ну а раз работать, значит надо, как обычно, новости почитать, початиться с кем-то, форум проверить… :blush:

Со мной пообщаться))) воть тебя)
Зато ему теперь по ссылке не надо идти) все разжевали))))

1 лайк

так или иначе всё равно, если есть желание занимать призовые места, то правила придётся самому почитывать :wink:

2 лайка

Кызымочка, ты где???

Люди, простите меня, пожалуйста!!! Не получилось вчера провести проверку, проведу ее сегодня в 18.01 по Москве.

У меня свет почти на сутки отключили(((

поздравляю @Melisa ! хорошая догадка!

Только вот в проверке есть таки ошибка. Если проверять по слову фильтр то будет так:

письмо (2:2)
костёр (2:1)
улитка (3:0)
плитка (3:0)
полька (2:2)
кастор (2:1)
балкон (1:1)
жалюзи (2:1)
кабель (2:0)
лайнер (2:1), но не 1:1
огурец (1:0)
карниз (2:0)
воздух (0:0)
солнце (1:1)

эх… на-каркал…

1 лайк

Спасибо) Я заметила. Хотя на самом деле сначала ответила, а потом решила проверить и заметила, чуть не удалила правильный ответ)

1 лайк

“Вы всё еще кипятите? Тогда мы идем в вам!”
Есть же программа проверки?!?

2 лайка

Если дадите ссыль, буду премного благодарен )))))

В шапке конкурса:

1 лайк