Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Проверка через 10 минут.

проверка в 18.00

Проверка в 18-00

А точно слово из 8 букв загадано?

Не правильно!

Загадано было слово болтунья, а не болЬтунья. Корректно будет назвать другого победителя:

1 лайк

… или переиграть раунд, так как г-н Волжанин написАл многаслофф в ответе, и правильный ответ был далеко не вторым из разрешённых по правилам :smile:

да, я тоже хотел попридираться, если меня забанят. У Волжанина шесть слов написано, правильное третье :slight_smile:

Хорошо, переиграем тур

2 лайка

Слово ответ было написано верно,Ну уж переиграть так переиграть.Мне просто интересен этот прецедент первый или нет?

Тут как сказать… Конечно, когда-то было и такое, что принимались ответы с цельным предложением где загаданное слов выдавалось не первым-вторым, но стоящие перед ним слова однозначно были неконкурсными. Но это было ооооооочень редко, а принимать/не принимать зависит всецело от ведущего…

P.S. Я бы принял, так как Ваш ответ однозначный.

Спасибо,Ваш ответ мной приемлем.

виноват я, конечно, нужно быть внимательней

“больтунья” - такого слова нет. Поэтому считаю что опечатку можно за ошибку не считать и слово засчитать как правильное

Ну по правилам,как бы,загадывается слово.Сообщается сколько букв в слове.Делается проверка ведущим и выкладывается результат.У всех равные шансы и то,что игрок написал слово с бОльшим количеством букв не кого не должно как бы колышить,Ведущий же,не знаю каким принципом руководствуясь,принимает ответ.Я на месте такого старейшего игрока,как @SeIivan,удалил свой ответ.

.

А как вообще можно засчитать за правильное слово, которого, как Вы сами заметили, и в природе нет )

1 лайк

Зато так бы было честнее,Вы же оставляете таким образом себе право на участие в конкурсе.

Не удалять, а написать второй пост, без ошибки

Не согласен насчёт честности. Написание неправильного ответа никак не характеризует участника, будь то опытного или нет. Участник волен писАть, что его душе угодно. А следить за исполнением правил в отдельно взятом туре должен прежде всего его ведущий.

Я согласен,что возможно не совсем корректно выразил свою мысль и никоим образом не хотел бросить тень по поводу честности игрока @SeIivan,
Если это было так воспринято,приношу ему свои нижайшие извинения.