Обсуждение конкурса "Угадай слово"

@Al_tor, а Вы делали проверку соответствующей программой из шапки конкурса? Не могла ли закрасться какая-либо ошибочка…? :blush: А то похоже ответов не просто достаточно, что бы отфильтровать неподходящие слова, а достаточно даже для того, что бы отфильтировать все-все слова… какие-только есть в моем собственном накопленном словарике… да и грейцелу, похоже, тоже не хватает словарного запаса…

хм…
результат получил именно программкой. Ввиду вашего беспокойства проверил также вручную (благо слов не много). И смею заверить вас в том что результат проверки верен.

Возможно после правильного ответа мы все добавим еще одно слово в наши словарики…

)))))))))))))))))

2 лайка

Может, нам имена собственные попроверять?

2 лайка

Мня так тож не мо найти ч-нть норм. (даже по им. собств.).

))))
Думаю нам не стоит учитывать слова, которые не предусмотрены правилами.

Понимаю негодования, однако поиск гуглом даёт одно единственное толкование “загаданного” слова, т.е. никаких противоречий. (может это будет как подсказка, кто знает…)

Так как я два варианта уже выдвинул, то не могу выставлять ещё один. Но если это слово СИКУХ (другие варианты не получаются), то это СЕЛО, и я умываю руки из этого конкурса…

не стоит делать поспешных выводов!

То что многие уверены в том, что не может быть незнакомого им слова (т.е. не находящегося у них в словарике), это не отменяет возможности существования такого слова.

Предлагаю продолжать угадывать так как-будто нет своих словариков - по буквам.

  1. слово “СИКУХ” дало бы в результате “успех 3:1” а не “успех 2:1”
  2. Вы можете править свои до завтрашней проверки оба ответа. В данном конкурсе это не запрещено (в отличии от большинства остальных конкурсов).
1 лайк

нет править нельзя

Ясно… Ну значит только раньше можно было (что неоднократно 100% обсуждалось в теме обсуждений и благополучно использовалось всеми множесто раз)… Уже нельзя… Не перечитывал я правила последнее время… :frowning:

Хм… Перечитал я правила… Но они НЕ МЕНЯЛИСЬ в данном контексте. В них (в отличии от правил др. конкурсов) нигде не сказано про запрет на удаление или правку своих сообщений! Так-что я не вижу причин считать, что это Обсуждение конкурса "Угадай слово" стало неактуальным…

до проверки можно исправлять написанные слова . а не данный ответ , отвечать после проверки можно только 2 слова , исправлять их нельзя

1 лайк

Да. Так звучит вполне логично :thumbsup:

1 лайк

Можно, можно и ещё раз можно корректировать свои варианты!!!
И до проверки и после… Правилами это не запрещено… Но, как обычно, есть одно (а, может, и не одно) НО :slight_smile:

Если НЕКТО, написав после проверки один или два новых варианта, спустя какое-то время решил (или увидел их других вариантов), что его вариант неверен и исправил его на более правильный, и если этот вариант был до указанных исправлений предложен кем-то другим, то, естественно, здесь вступают в свою законную силу принципы “Честной игры”, то есть, побеждает тот, кто САМЫМ ПЕРВЫМ ПРЕДЛОЖИЛ именно правильный вариант, а не тот, чьё сообщение стоИт первым по времени публикации…

Де-юре вы не найдете этот пункт в правилах, но, так сложилось, что поколения игроков своим “пОтом” и своими “шкурами” задействовали, опробировали и установили этот и несколько других нюансов “честной игры” де-факто без “марания бумаги”…

от куда я тогда помню что например 3 варианта ответа я не могу дать ((( да и как то не правильно что можно редактировать вариант ответа ( на самом деле я могу сразу после проверки написать любое сообщение , а потом тупо отредактировать и свалить на тупость форума и что я самая первая и попробуй докажи ( как то странно что тут нет этого пункта правил

А оттуда, что по правилам между проверками НЕЛЬЗЯ давать больше двух вариантов.

Пожалуйста, делай так… Если никто ДО твоего редактирования не дал правильного ответа, то ты имеешь полное право на любые исправления… И это в принципе правильно, ведь ты додумалась до правильного ответа де-факто ДО того, как об этом додумались другие… Но если ты решилась отредактировать своё сообщение ПОСЛЕ того, как кто-то ответил правильно, то в таком случае ведущий и другие игроки (а такие всегда найдутся) укажут тебе, что ты играешь, мягко говоря, хитроумно и присудят победу тому, кто дал ответ раньше твоего редактирования… Поэтому тут, даже если захочешь сфинтить, лишь навредишь сама себе…

поверь, тут и не такое доказывалось, хотя бы честным словом бывалых игроков…

о принципе “Честной игры” и его соблюдении со стороны многих бывалых участников я уже писАл выше, собственно, поэтому этот пункт правил как бы сам собой витает сквозь строк написанных правил конкурса…

1 лайк

У нас Антончик такоооой галантный)))) пасиби))))
Нат, брысь! Я хочу чтоб меня отшлёпали)))))

1 лайк

Всё никак от ДР с фантами отойти не можешь :smiley:

А мне действительно интересно, почему @antonkck удалил своё сообщение с правильным ответом???

P.S. ну вот, и Натка свой правильный ответ удалила :frowning: