Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Проверка через несколько минут…

Проверка через 10 минут.

1 лайк

По принципу конкурса муха-слон)))

По принципу конкурса конструктор)))


Нат, нам нужно начать витаминчики принимать))))))

2 лайка

через пять минут проверка

Проверка через 10 минут.

Подождём-с ещё малость, может ещё кто слов добавит)

Проверка примерно через час…

странно?
В том, что уже написано ,недостает всего 6 букв…Это ведь никогда не мешало делать проверку

Какие 6 букв??? Напоминаю, что слово было загадано из 8 букв… Или Вы уже знаете слово и уверены в проверке?

Напоминаю, что согласно правилам проверку ведущий вправе делать с 18:00 до 21:00 МСК включительно.

Я про 6 букв которых не хватает до 32 из алфавита

Это знают все, в правилах же написано

Тогда что Вам странно-то???

Да хоть все 32 буквы… Дело-то не в количестве задействованных букв, а в удачливости их расположения относительно букв загаданного слова, и если Вы до сих пор не поняли этого, то …

Хватит пожалуйста воевать ( голова ж от вас кипит ((( может как то конкурс разделим для профи и для новичков ,

1 лайк

я конечно люблю подумать , но не до такой же степени ) мне теперь буковки сниться будут ))

2 лайка

Хватит, пожалуйста, примерять на себя мантию миротворца - в глазах от такого рябит… Как-то и без “миротворцев” сумели договориться…

А это уже не ко мне))) С другой стороны, сколько помню этот конкурс, всегда задания были самой разной сложности - и новички в нём справлялись не хуже бывалых…

вот сами психуете когда день кто то проверку не проведёт , а загадываете такие слова , что и по 3 дня разгадать ни кто не может ((( зачем так издеваться то (((

Ну, Нат! Задания должны быть разной сложности… тут не “издевательства”. По мне ток, это хорошо когда есть задания и на скорость и на подумать.
Вот смотри какая ты сегодня счастливая была после отгадывания) а когда на скорость ты даже и не хвастаешься мине)))

Ната, Ната, не заводись)))
Ты правильно указала, что лично я психую, когда проверку НЕ ПРОВОДЯТ, но если проверка проведена, то, каким бы сложным не было задание, претензий к ведущему нет… А то, что сегодня задание было сложным, ну что ж… Было время, я только трёхбуквенные слова загадывал))) Зато, согласись, это непередаваемое чувство, когда ты единственная, кто сумел справиться с трудным заданием… И ты - МОЛОДЕЦ!!! :blush:

4 лайка

Спасибо , напросилась всё таки на комплименты )))

1 лайк

А я тоже хочу быть МОЛОДЕЦ

2 лайка

А куда ты пропала? Присоединяйся скорее! И точно будешь молодчина.

И кто мешает? :wink: